0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2020 год

0+

ЕГЭ-2021. Историческое сочинение. Историческая эпоха / исторический портрет

текст
PDF
154 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки к наиболее сложной части ЕГЭ по истории – написанию исторического сочинения. Вы сможете ознакомиться с алгоритмом написания сочинения по двум предлагаемым ФИПИ вариантам задания 25 – исторический портрет и историческая эпоха. Издание содержит шаблоны для написания сочинения, последовательность изложения, краткий и ясный разбор критериев с учетом самых последних изменений. В книге также представлено 62 готовых сочинения по обоим вариантам: 41 – по личностям, 21 – по эпохам.Пособие пригодится как учителям и методистам для использования в учебном процессе и при подготовке к ЕГЭ, так и выпускникам для самостоятельной работы дома. Оно поможет систематизировать знания по истории, отработать и закрепить компетенции и навыки, необходимые для сдачи экзамена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки к наиболее сложной части ЕГЭ по истории – написанию исторического сочинения. Вы сможете ознакомиться с алгоритмом написания сочинения по двум предлагаемым ФИПИ вариантам задания 25 – исторический портрет и историческая эпоха. Издание содержит шаблоны для написания сочинения, последовательность изложения, краткий и ясный разбор критериев с учетом самых последних изменений. В книге также представлено 62 готовых сочинения по обоим вариантам: 41 – по личностям, 21 – по эпохам.

Пособие пригодится как учителям и методистам для использования в учебном процессе и при подготовке к ЕГЭ, так и выпускникам для самостоятельной работы дома. Оно поможет систематизировать знания по истории, отработать и закрепить компетенции и навыки, необходимые для сдачи экзамена.

Книга Г. К. Ефимова «ЕГЭ-2021. Историческое сочинение. Историческая эпоха / исторический портрет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-907431-15-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf