Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 286 страниц

2023 год

0+

Кинология. Учебник для СПО

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 177 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 117,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебнике изложены основные разделы кинологии – происхождение, доместикация и эволюция домашних собак, строение и их биологические особенности, содержание, кормление, разведение собак, их воспитание, поведение и дрессировка, породное многообразие и практическое использование собак, методы оценки экстерьера и рабочих качеств, основные заболевания и необходимые ветеринарные мероприятия.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Данный учебник предназначен для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальности «Кинология», а также для широкого круга кинологов, всех занимающихся собаководством. Материал изложен в соответствии с программами подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебнике изложены основные разделы кинологии – происхождение, доместикация и эволюция домашних собак, строение и их биологические особенности, содержание, кормление, разведение собак, их воспитание, поведение и дрессировка, породное многообразие и практическое использование собак, методы оценки экстерьера и рабочих качеств, основные заболевания и необходимые ветеринарные мероприятия.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Данный учебник предназначен для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальности «Кинология», а также для широкого круга кинологов, всех занимающихся собаководством. Материал изложен в соответствии с программами подготовки.

Книга Г. И. Блохина, Т. Блохиной «Кинология. Учебник для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
286 стр.
ISBN:
978-5-507-46655-9
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ