Отзывы на книгу «Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья»

Книгу полезно почитать каждому. Да вы не исцелитесь мгновенно после прочтения от всех болезней, но если понять ее посыл, то вам станет намного легче справляться с болезнями, сила самовнушения в выздоровлении играет очень большую роль, те люди которые хотят выздороветь делают это быстрее, нежели те, которые начинают сразу хандрить и сдаваться

Мне очень помогла данная книга. Автору моё почтение и искренняя благодарность. Спасибо, я буду применять данный метод в своей практике.

на 4, нужна практика и осознание, не все техники получается внедрить в привычку. Книга предлагает ещё один вариант вхождения в состояние покоя.

Прочла книгу с большим удовольствием. Согласна с тем, что мгновенно после прочтения исцелиться от всех болезней не получится, но если начать тренироваться в том, о чем очень доходчиво пишет автор, то все получится. Мышление способно совершать чудеса - это проверено!

интересное изложение, есть ощущение, что где то все это уже звучало... и все же прочитать и выполнить предложенные упражнения стоит. вот только аудио файлы по ссылке в конце книги не работают. страница не доступна. дозвониться в интернет-магазин изд-ва София мне так же не удалось.

не так просто, как пишет автор, всё понять и принять. Людям которые хоть как то соприкасались им наверно проще. В целом, увлекательно позновательно.

Прекрасная книга. От прочтения получила удовольствие. Что выйдет на практике, очень интересно. Слышала про эту книгу уже от двух психотерапевтов.

Читается легко. Способствует чаще возвращаться к само-вниманию (осознаванию осознания).

Попробовал практику по самооздоровлению отдельных частей тела.

В моём случае не работает.

Возможно, по Божьему Плану так и должно быть.

Очень лёгкий язык для такой глубокой и трансформирующей техники. Уже прочла несколько книг Кинслоу, но эта даёт самую базу для работы с КС.

Читается книга легко, увлекательно. Стала применять на практике и поняла, очередной лохотрон. Так что, прочитать можно, но на исцеление не надейтесь!!!

31 мая 2022
2008