Отзывы на книгу «Мы против вас», страница 3

Я плакала над книгой два раза – Белый Бим, чёрное ухо и Анна Каренина в 25 лет. Читая эту книгу я очень часто не могла сдержать слез. Талант автора умноженый на понимание психологии, чувств и взаимоотношений вовлекает читателя в процесс сопереживания, сочувствия и размышления. Спасибо автору за мои мысли.

Спасибо за книгу. Мне нравятся такие книги. Внутренние переживания разных людей. Жизнь – это просто, если отбросить все лишнее. Уважайте себя и других.

Восхитительная книга! Эмоции захлестывают! Невероятная и такая обычнаю история о судьбах людей. Их жизни проходят перед твоими глазами, ты переживаешь их эмоции. Понимаешь, что люди не плохие и не хорошие, в каждом селовеке есть то и другое!

Вторая книга еще сильнее и эмоциональней первой!

Смысла нет оценивать. Хочется продолжения. Как обычно, хмуро, философски, с кучей остро социальных проблем, без напускного пафоса.

Целый мир. Успеваешь в нем сгореть и пронестись над ним как будто глядя из иллюминатора самолёта… Целая ночь чтения потрачена не зря. Браво автору!!!

Послабее, чем «Медвежий угол» – слишком много повторений, пережевываний одного и того же. Пожалуй, из всех книг Бакмана – единственная, которую не хочется рекомендовать

Очень крутая книга, впрочем как и первая часть серии. Однозначно рекомендую к прочтению, особенно родителям и подросткам.

Супер! Прочла на одном дыхании! Яркие образы, неповторимый стиль изложения! Обожаю Бакмана – полагаю это один из самых глубоких авторов современности.

11/10 просто космически-эпический роман. не могу припомнить, какая ещё книга вызывала бы у меня столько эмоций. читайте и говорите о книгах Бакмана всем. то, как он пишет – это не просто писательство – это филигранно созданная симфония из чувств и смыслов, это рождение сверхновой у вас в голове и разрыв атомной бомбы одновременно. ты просто растворяешься и живёшь в его книгах, а потом долго не можешь вернуться назад. он гений. ге-ний!

на одном дыхании, каждый день до двух часов ночи на могла отлипнуть от этой книги. никогда не интересна была тема хоккея, но как будто бы стала самым главным фанатом команды бьорностада на протяжении всего чтения этой книги ❤❤❤

05 декабря 2019
978-5-00131-156-0