16+
текст

Объем 312 страниц

2017 год

16+

Как думают победители. Научно обоснованные методы достижения максимума эффективности

текст
3,6
5 оценок
Нет в продаже

О книге

Новейшие методики, основанные на достижениях нейробиологии, позволяют контролировать эмоции, повышать концентрацию внимания, намечать достойные цели, принимать правильные решения, менять устоявшиеся привычки, устанавливать доверительные отношения с коллегами – и в результате добиваться высоких показателей. Передовые открытия в области науки о мозге трансформируются в надежные стратегии индивидуального и группового обучения, обеспечивающие успех в бизнесе. Так почему же одни становятся победителями, а другие, даже несмотря на огромные усилия, терпят неудачу? Фридерика Фабрициус и Ханс В. Хагеманн занимают ключевые посты в консалтинговой компании Munich Leadership Group, клиентами которой в разные годы были Allianz Global Investors, Bayer, BMW, EY, Expedia, Montblanc, SAP, Siemens и ThyssenKrupp. Ученые-новаторы, они разработали собственную программу достижения личного и командного максимума, ведущую к вершинам в любом виде деятельности. Эта книга создана на базе их обширных исследований и огромного опыта в сфере нейропсихологии.

Много нового, для меня точно, опровергающего старые теории какие-то. Без воды! Это редкость. Примеров бы побольше в книге, хотя и так ок.

Стало полно дайджестов дайджестов. Много перепечаток чужих опытов и экспериментов. С первых страниц книги стало ясно: авторы имеют свой боевой опыт использования новейших научных разработок, свое мнение, свои формы объяснения и внедрения конкретных инструментов. Не буду тратить время на отзыв, хочу продолжить чтение!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новейшие методики, основанные на достижениях нейробиологии, позволяют контролировать эмоции, повышать концентрацию внимания, намечать достойные цели, принимать правильные решения, менять устоявшиеся привычки, устанавливать доверительные отношения с коллегами – и в результате добиваться высоких показателей. Передовые открытия в области науки о мозге трансформируются в надежные стратегии индивидуального и группового обучения, обеспечивающие успех в бизнесе. Так почему же одни становятся победителями, а другие, даже несмотря на огромные усилия, терпят неудачу?

Фридерика Фабрициус и Ханс В. Хагеманн занимают ключевые посты в консалтинговой компании Munich Leadership Group, клиентами которой в разные годы были Allianz Global Investors, Bayer, BMW, EY, Expedia, Montblanc, SAP, Siemens и ThyssenKrupp. Ученые-новаторы, они разработали собственную программу достижения личного и командного максимума, ведущую к вершинам в любом виде деятельности. Эта книга создана на базе их обширных исследований и огромного опыта в сфере нейропсихологии.

Книга Ханса В. Хагеманн, Фридерики Фабрициус «Как думают победители. Научно обоснованные методы достижения максимума эффективности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
312 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-13293-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip