Отзывы на книгу «No Other Choice»

Очень интересная и странная книга, никогда раньше не читал такого. Определенно советую для тех, кто хочет разнообразить свое чтиво.

Сняла одну звезду за то, что хотелось бы, чтобы было расписано больше ситуаций и моментов о каждом члене семьи и почему они стали теми, кем стали. В целом, книга очень понравилась! Быстро читается и поглащается.

Смешанные чувства. Хорошо, что конец достойный получился. Хотелось бы, чтобы больше истории было, а так неплохо для одного вечера.

Как же я давно что-то настолько крутое не читал.Рассказ специфичный, но цепляет с первой страницы. Советую от всего сердца.

Немного было сложно читать на английском языке, но это не вина автора! Очень легко читать и понимать происходящее. Рекомендую.

Как по мне, книга очень крутая и интересная. Я в лолном восторга от проситания. Всем советую! Возможно, кто-то знает похожие книги? Можливо хтось знає схожі книги?

Простите старого меня, писать я не умею, скажу только что книга прекрасна. Спасибо автору за такое чудесное произведение.

Поставил бы сто, если была бы возможность. Очень понравился каждый аспект этого рассказа. Книгой не назову, потому что слищеом короткое. Но кажется в этом и прелесть. Прочитал за вечер и прекрасно провел время.

Пять, пять и еще раз пять! Книга настолько близко реалии домашнего насилия, что мурашки по коже. Я проходила через такое, но в форме по-легче. Прекрасно переданы диалоги.

В целом книга порадовала. После последних нескольких книг, которые лично у меня вызвали страшное разочарование, в этой вполне сносная. Местами нудновато, много, хотелось бы побольше каких-то личных взаимоотношений давно дюбимых героев, но, в целом, вполне достойно.

08 октября 2021