0+
текст
PDF

Объем 174 страницы

2022 год

0+

Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации «1С:ERP Управление предприятием» (ред. 2.5) с примерами решений (+ epub)

Версия экзамена – март 2022 г.
текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие содержит комплект вопросов, используемых при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:ERP Управление предприятием» (ред. 2.5).Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена по программе «1С:ERP Управление предприятием». Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройке программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.Дополнительно после приобретения пособие будет доступно в формате epub.

Входит в серию "1С:Профессионал"
Все книги серии

Ответы приведены только для 2х вариантов билетов.

Жалко потраченных денег, это того не стоит.

Список вопросов и так есть на сайте

Только вопросы, без комментариев проработки ответов. Типа, ваши проблемы, думайте и ищите сами. Не вижу проблем предоставить развернутый ответ, но видимо это вопрос денежный

Разобраны только 2 примера билетов - то есть по 2 вопроса из каждого раздела. А в разделах по полсотни таких вопросов. Причем иногда разбор ответов не соответствует самим билетам: в 1 примере написано, какой ответ правильный для 10 раздела - но в десятом разделе не существует такого вопроса. В 14 вопросе написано, что правильный ответ - шестой, в котором "1 и 3 варианты", но это вариант ответа №5. Спасибо, что указывают не только номер ответа, но и смысл.

Содержимое книги чётко соответствует описанию, информация структурирована. Помогает в подготовке к экзамену. Даёт представление о билетах.

наборы вопросов без ответов. малоинформативно, трудно учить. зря потраченные деньги. Сбор денег без должного отношения к учащемуся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие содержит комплект вопросов, используемых при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:ERP Управление предприятием» (ред. 2.5).

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена по программе «1С:ERP Управление предприятием». Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройке программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.


Дополнительно после приобретения пособие будет доступно в формате epub.

Книга «Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации «1С:ERP Управление предприятием» (ред. 2.5) с примерами решений (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
174 стр.
ISBN:
978-5-9677-3196-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
174
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip