16+
текст

Объем 344 страницы

2021 год

16+

Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой

текст
3,7
8 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного русского путешественника протоиерея Фёдора Конюхова «Мой путь к мысу Горн» основана на дневниковых записях, которые автор вёл на вёсельной лодке «АКРОС» во время перехода через Южный океан. В ней отображены события и переживания всех 154 дней уникального одиночного плавания – с 6 декабря 2018 года по 9 мая 2019 года.Пронизанные океанскими штормами и ветрами строки этой удивительной книги дают понять: чтобы совершить такой невероятный переход в одиночку, нужно быть готовым к нему не только физически, но, в первую очередь, духовно! Перегрести целый океан, который отличается своими постоянными штормами и суровой погодой, – как всё это непросто и опасно!..Новая книга путешественника и протоиерея Фёдора Конюхова – нескончаемая, искренняя молитва к Богу. Она рассказывает о путешествии на грани человеческих возможностей с точки зрения его христианского осмысления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет

Входит в серию "Преодолей себя. Книги от известного путешественника Федора Конюхова"
Все книги серии

Книга хороша, очень понравится тем, кто любит молитвы и размышления о Боге и православной этике. Но кто ищет книгу о приключению всей жизни, описании чего-то, что движет человека в таких условиях (акромя Бога, конечно) – этого нет.

С огромным уважением отношусь к автору, но книгу дочитать не смог – бросил после первой трети. Хоть жаловаться не на что, предупреждали в описании: «нескончаемая, искренняя молитва к Богу». Да, нескончаемая. Да, молитва. В перерывах между размышлениями автора о теологии – будет и о путешествии.

Необыкновенная! Прочитала на одном дыхании!Рекомендую!Побудила к действиям и растрогала до слез.Спасибо Вам,Федор Филиппович!

Необыкновенная! Прочитала на одном дыхании!Рекомендую!Побудила к действиям и растрогала до слез.Спасибо Вам,Федор Филиппович!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного русского путешественника протоиерея Фёдора Конюхова «Мой путь к мысу Горн» основана на дневниковых записях, которые автор вёл на вёсельной лодке «АКРОС» во время перехода через Южный океан. В ней отображены события и переживания всех 154 дней уникального одиночного плавания – с 6 декабря 2018 года по 9 мая 2019 года.

Пронизанные океанскими штормами и ветрами строки этой удивительной книги дают понять: чтобы совершить такой невероятный переход в одиночку, нужно быть готовым к нему не только физически, но, в первую очередь, духовно! Перегрести целый океан, который отличается своими постоянными штормами и суровой погодой, – как всё это непросто и опасно!..

Новая книга путешественника и протоиерея Фёдора Конюхова – нескончаемая, искренняя молитва к Богу. Она рассказывает о путешествии на грани человеческих возможностей с точки зрения его христианского осмысления.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет

Книга Федора Конюхова «Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
344 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-119407-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip