Отзывы на книгу «Сказ о Б-инь и П-ян»

Отличная книга!!! Про нашу работу с Таким юмором и Так в точку! Не думала, что такое вообще возможно. Продолжение следует??? Рекомендую всем!

Шикарно, с юмором!!! Давно так не смеялся! Крайне рекомендую всем! Вот с кого нужно брать пример, как писать бизнес-романы))) Попробую в своей нише)

Александр Мартаков, благодарю за отзыв. Юмор всегда помогает обойти острые углы и подводные камни)

Шикарная книга. По названию думала, что о Китае. Но это вовсе не так, речь о наших реалиях. Юмором пропитана каждая страница. Будет ли продолжение?

Шикарная книга с юмором, читать всем бухгалтерам, предпринимателям и программистам! Себя узнаете. Интересно будет ли продолжение? По названию думала, что это о Китае, но – нет! – наши реалии.

отличная книга! Не думала, что можно так интересно написать про нашу работу! тем более с правильными намеками руководителям. главбуха надо прислушиваться

Уважаемый автор! спасибо за ваше произведение! оно доступным языком, кратко, емко, смешно!!! умница! мне понравилось, приду еще обязательно!

video-vika, большое спасибо за такой приятный отзыв. Рада, что вам понравилось)

29 июня 2020
Редактор: