Отзывы на книгу «Знахарка, маг, воин», 5 отзывов

Необычно. Читается легко, по верхам. Но... Как только начинаешь задумываться, вчитываться - книга затягивает и уже не отпускает до самого финала.

нудна и затянута. Нет цели и смысла. Не понятно как живут обычные люди и почему до сих пор жива героиня, если буквально на каждом шагу колдуны, ведьмы, монстры и проч. , стремящиеся уничтожить - нелогично.

И ошибки. Я не большой знаток грамматики, но тут.... Грамматические, стилистические, по невнимательности. Претендующему на звание писателя так нельзя. Дочитала до конца только потому, что привыкла дочитывать начатое.

интересно. но на мой взгляд нудно. Всё смешалось и пираты и маги, и нелюди. книга читалась долго, повторно я бы не стала читать

Понравилось, очень необычный сюжет! Всё книги этого автора прочитала, жду продолжения – сюжеты, стилистика, тема – поражают воображение!

Скучновато. Начало заводное, а дальше тускло, без интриги, сразу ясно, что наши победят. Даже в безвыходных ситуациях как-то не переживательно.

android_efb9b3e9-da22-3563-a53f-fc8e6bfd6021 вот почему вашего отзыва не было видно, пока не купила книгу???


Книга написана для подростков наверное.. глупые диалоги, жаргонизмы! Вся из себя и крутая гг.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,4
44 оценки
Бесплатно
119 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Дата написания:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: