Основной контент книги Академия десертов. От основ к кондитерским шедеврам
Текст PDF

Объем 274 страницы

2025 год

16+

Академия десертов. От основ к кондитерским шедеврам

549 ₽

Начислим

+16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это практическое руководство по созданию изысканных сладостей, в котором пошагово разобраны и ключевые техники, и приемы современного кондитерского искусства. От базовых принципов и стабильных кремов до сложных композиций и эффектных витринных десертов – все подано ясно, логично и профессионально.

Автор – Евгения Порхачева, шеф-кондитер с более чем 12-летним опытом, бренд-шеф сети пекарен La Poste и основатель онлайн-школы Patiseri.school. Ученица признанных мастеров – Седрика Гроле, Джорди Бордаса, Франка Хааснута, Мигеля Гуарро и Жульена Альвареза. В 2024 году номинирована на премию «ЗАВТРАк Шефа» в категории «Шеф-кондитер года».

Сочетая современные техники, утонченный вкус и эстетику подачи, Евгения помогает раскрыть главный секрет кондитерского мастерства – умение превращать знания и точность в эмоции и вдохновение. А художественное образование автора придает ее десертам особую выразительность и гармонию. Все иллюстрации и фотографии в книге выполнены самой Евгенией – с тем же вниманием к деталям, чувством композиции и любви к красоте, которые отличают ее работы в кондитерском искусстве.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Евгении Порхачевой «Академия десертов. От основ к кондитерским шедеврам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2025
Дата написания:
2025
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-235243-0
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: