Отзывы на книгу «Исцеление Внутреннего ребенка: найди источник силы внутри себя», страница 2

казалось бы очередная книга по работе со своим внутренним ребенком. но она особенная, магическая что ли )

притчи и примеры берут за душу молниеносно и потом не отпускают очень долго. советую!

Прекрасная книга о самом важном!

Особенно впечатлили этапы взросления, давно искала емкую формулировку этих процессов в нашей психике. Вытащила благодаря практикам важные подтверждения, что уже иду этим путем!

Простая и понятная книга, есть вещи, к которым обращаешься и после прочтения. Тем, кто много читает на эту тему часть материала будет известна. Тем не менее была полезна и многое пригодилось

Давно хотела почитать на эту тему. Прочитала быстро. Интересные упражнения для познания своего внатреннего рпбенка и внутреннего взрослого

книга потрясающая! я начала ее читать в тот момент, когда узнала, что моя главная травма полученная в детстве – это Потеря связи с Внутренним Ребенком.

книга и практические упражнения в ней очень работающие и я их делала самостоятельно и с сопровождением Психотерапевта.

благодарю Евгению за этот эффективный и последовательный путь Самопознания и понимания себя!

Очень полезная книга, написанная добрым языком, упражнения из книги действительно помогли пройти путь взросления и эмоциональной сепарации от родителей.

Очень много техник в книги по работе со своим я и много примеров из жизни. Легко читается книга и все лаконично написано. Советую.

Книга очень понравилась. Много жизненных историй. Есть над чем подумать… И также проработать в себе внутреннего ребёнка. Идти от раненного к Чудесному

С первых строк отозвалась! Прохожу все этапы сама, тяжело, но хочется продолжать! Спасибо автору за такую возможность. Понять свои травмы и оставить из в прошлом, жить счастливой жизнью и не травмировать своих детей

Книгу порекомендовала мой психолог, все вроде бы сильно просто, а так эффективно. Думала за пару дней пройду. Уже три месяца вдумчиво делаю все задания, и я вижу разницу до и после.

25 марта 2016
978-5-17-134468-9