Отзывы на книгу «Вселенная не по размеру»

Прочитала легко, замечательное начало истории, неплохие персонажи, ГГ тоже вполне симпатичная, немного напоминает Хелл наемницу, но история надеюсь здесь будет своя. Продолжение куплю, ибо интересно.

Захватывающая книга о том, как сложно выжить в мирах, где ты оказываешься одна против всех. Как интересно развивается сюжет о нелегкой, даже трудной судьбе ГГ, которая выстояла, не прогнулась под жизненные обстоятельства. Характер ГГ, её порядочность, благородство помогают не только выжить и выстоять в сложной ситуации, но и обрести верных и надежных друзей. Автор, с нетерпением ждем продолжения. Спасибо за интересную книгу.

Очаровательная книга! Очень люблю книги из серии «Любовь в космосе» и эта не осталась без моего внимания. Адекватная ГГ, интересно прописан мир героев, но и конечно ЛЮБОВЬ..... Прекрасный Автор!!!

Книга очень интересная! Жаль здесь она больше не продается, прочитала бы ещё раз! Текст соответствует пословице: Тяжело в ученье - легко в бою. Плюс женщина в мужском коллективе. Много приключений. юмора и чуть-чуть намек на любовь.

добротно

достойное , добротное фантастическое повествование . Автору большое спасибо за интересные и нескучные события . Книга порадовала , читала с интересом , рекомендую .На мой взгляд твёрдая 5 .

не понимаю хвалебных отзывов! прочла пока треть книги и эту треть героиню тупо все по очереди лупят, с переломами и различными травмами. Объясните мне пжл- что это за обучение такое, за дисциплина, за взаимоотношения в малюсенькое коллективе из 6 человек??? Да даже воспитание шаолиньских монахов до такого зверства не доходят! это способ «показать какой сложный мир»??? Да не будет так ! Любая цивилизация выйдет на новый технический уровень только тогда, когда он будет соответствовать высокому психологическому уровню!

Обложка: все дружно улыбаются! Да какие тут могут быть улыбки, если будущий «капитан корабля» неоднократно пытался (в воспитательных целях) зверски убить героиню???? А так- ну да – улыбочки и приключения! Хм