18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя внутренняя дура

Моя внутренняя дура

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли понять, как устроена женская логика? Что если это всего лишь механизм, функционирующий по собственным правилам, и что если расшифровать схемы и коды, которым он подчиняется, - вполне реально? Для этого достаточно допустить мысль о том, что шестерёнки в голове у каждой девушки заточены по индивидуальному эскизу, и всё же есть у этой машины одинаковые шурупчики, которые при близком рассмотрении помогут разобраться в принципе запуска и работы мыслительного процесса у дам.Прочитав эту книгу, мужчины сумеют разоблачить женскую логику, научатся воспринимать намёки и станут лучше понимать свою вторую половинку, а девушки с удовольствием посмеются над собой и своими подругами, а быть может, ещё и взглянут на свои забавные привычки со стороны. Но это не точно.

Очень лёгкая книга, с юмором) Читается на одном дыхании) Узнаёшь себя, от чего еще смешнее! Я думала, что я одна такая) Ох, уж эта женская логика, так тонко подмеченная и по-доброму высмеянная автором!)

Зачитываю с удовольствием подружкам выдержки из книги, узнаём себя и хохочем над собой до слез!)хотелось бы аудио- слушать в машине☺

Лёгкая, с юмором, жизненная и поучительная книга) Спасибо автору за встречу с внутренней дурой и советами совместного с ней сосуществования!

Замечательная книга!Узнала много нового,а так же себя-внутреннюю дуру.?Получила много полезной информации!Желаю автору творческих успехов и новых свершений!

Подчерпнул много полезной информации, узнал знакомые ситуации и теперь знаю как надо было (или будет) себя вести в подобных случаях

Очень полезная и смешная книга, написанная лёгким и грамотным языком. Рекомендую к прочтению всем, кто так или иначе сталкивался с «внутренней дурой» – то есть вообще всем!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли понять, как устроена женская логика? Что если это всего лишь механизм, функционирующий по собственным правилам, и что если расшифровать схемы и коды, которым он подчиняется, - вполне реально? Для этого достаточно допустить мысль о том, что шестерёнки в голове у каждой девушки заточены по индивидуальному эскизу, и всё же есть у этой машины одинаковые шурупчики, которые при близком рассмотрении помогут разобраться в принципе запуска и работы мыслительного процесса у дам.

Прочитав эту книгу, мужчины сумеют разоблачить женскую логику, научатся воспринимать намёки и станут лучше понимать свою вторую половинку, а девушки с удовольствием посмеются над собой и своими подругами, а быть может, ещё и взглянут на свои забавные привычки со стороны. Но это не точно.

Книга Евгении Агафоновой «Моя внутренняя дура» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip