Отзывы на книгу «А она была ничего»

Читается легко.

Сюжет увлекает.

Есть ощущение реальности происходящего. Перед глазами ярко встают образы.

Автору удалось передать атмосферу современного мира.

И в то же время показать стороны закрытые от общего взора.

Но главное...это дыхание молодости и погружение в здесь и сейчас.

Понравилось

palitra3773, Большое спасибо! Очень рад, что книга понравилась!

Очень яркий, самобытный, молодой автор! Рекомендую всем неравнодушным к хорошей литературе! Мы видим первые шаги большого таланта!

alekseilosihin, Большое спасибо!

Я думаю,что у автора большое будующее. В литературной строке есть все грани чувств. Легкость сарказма и юмора прекрасное подтверждение одаренности автора. Есть только одно НО...роман закончился...внезапно...С нетерпением буду ждать следующих произведений!

Людмила Соловьева, Большое спасибо! Скоро как раз планирую начать работу над новой книгой.

Книга читается на одном дыхании! Краткий, четкий, яркий, но при этом легкий и чувственный слог! Мотивы внутреннего противостояния откликаются на все 100, а сюжет способен внезапно повернуть совершенно в противоположную сторону от ожидаемого! Советую к прочтению;)

annaparfenova96, Большое спасибо!

Евгений, спасибо. Я читала ваше сочинение с интересом и удовольствием, окунаясь в неведомый мир молодого мужчины - героя нашего времени! Желаю вам вдохновения и удачи.

Рекомендую, очень рекомендую всем почитать эту книгу!

loboda.len, и вам большое спасибо за тёплые слова! Рад, что книга понравилась!

Спасибо молодому автору. Четкие и подробные описания, читается легко. Надеюсь, у автора большое будущее в творчестве. Желаю удачи и терпения. Ждём новых произведений.

Larisabild, Большое спасибо!

Книга изобилует интересными и смешными сценами, участником которых каждый из нас так или иначе являлся, отчего нисколько не сомневаешься в реальности происходящего и героев произведения.

Отдельно скажу про тонкий, классный и уместный юмор автора и его сарказм - это то, благодаря чему книга читается взахлеб и на одном дыхании! С некоторых я смеялся натурально в голос! Сюжет интересный и полон разных отсылок к массовой культуре, что дополнительно создает ощущение реальности этой истории.

Жду последующих сюжетов и очень рекомендую эту книгу, тем, кто ищет хорошую и живую литературу, которая как праздник, который всегда с тобой!

P.S. А она была ничего!

Сильвестр Илларионов, Большое спасибо! Очень рад, что книга доставила вам столько положительных эмоций!

Живые персонажи, театральные (в хорошем смысле) сюжеты и практически ничего лишнего! Что-то подсказывает, что за творчеством автора я еще долго буду следить.

Lodgo, Большое спасибо!

Книга супер. Весёлая лёгкая в прочтении. Затягивающая история. Хочется читать и читать. Советую для прочтения. Особенно для молодых.

Adeliia.z, Большое спасибо!

Эта книга просто потрясающая! Автор, молодец, создал захватывающую историю о Федоре, молодом музыканте, который пребывает в постоянном балансе между инфантильностью и конформизмом. Когда его жизнь рушится, он вынужден сделать выбор, и автор умело передает его внутреннюю борьбу. Я восхищен языком, которым написана книга, он создает яркие образы и передает эмоции героев. В общем, это замечательное произведение, которое оставляет глубокое впечатление и заставляет задуматься о жизни. Жду с нетерпением новых работ автора!

Советую всем к прочтению!

Alexander Neskorodev, Большое спасибо!

20 февраля 2023
978-5-6049210-1-2