12+
текст

Объем 200 страниц

2017 год

12+

Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние славяне обладали тайным Знанием, которое позволяет управлять силой Слова. Заветные слова-лекари, известные лишь мудрецам, могли творить чудеса: исцелять, привлекать удачу, защищать от бед. Звуковая вибрация этих слов словно магнит притягивает особые энергии, создавая вокруг себя пространство благополучия и богатства.Автор этой книги – Евгений Тихонов – много лет занимался изучением древней славянской письменности и смог раскрыть тайну слов-лекарей. В этой книге вы найдете «денежные» слова-лекари. Вы узнаете, как использовать их для привлечения денег и других материальных благ, для удачи в бизнесе и финансовых операциях. В книге подробно описано, как работать с каждым словом-лекарем: как правильно его произносить, какими действиями сопровождать, чтобы активизировать его древнюю силу.

Мне понравилась книга. Нестандартно написана, интересная подача текста, новые методики. Автор профессионал. Связь с древним русским алфавитном важна и интересна. Благодарю

Ни чего подобного, не встречала, очень познавательная книга, целительная, мне как то легче на душе стало, спасибо автору, доступным языком, все написано!

Мне очень понравилось, особенно про взаимосвязь влияния букв/звуков и волн. Я живу в Словакии, так там Кирилл и Мефодий самые знаменитые святые, там очень трепетно относятся к славянскому происхождению языка. Словацкий – это «славянский эсперанто», читала и получала удовольствие от этимологии слов, как всё близко и приятно уму и сердцу.

Чудесная книга! Раскрывает технику работы со словами – названиями букв старорусского алфавита для проявления удачи и финансового благополучия. Здесь приведены правила формулирования мыслей-желаний (или правильнее сказать, намерений) – с использованием энергетически мощных старославянских слов.

Давно забытая азбука, но какие приятные чувства вызывает познание – воспоминание этих символов, которыми пользовались наши умнейшие предки. Нам необходимо разбудить свою генетическую память, и

забытые знания помогут нам в нашей жизни. А способы использования букв обязательно попробую применить.













Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние славяне обладали тайным Знанием, которое позволяет управлять силой Слова. Заветные слова-лекари, известные лишь мудрецам, могли творить чудеса: исцелять, привлекать удачу, защищать от бед. Звуковая вибрация этих слов словно магнит притягивает особые энергии, создавая вокруг себя пространство благополучия и богатства.

Автор этой книги – Евгений Тихонов – много лет занимался изучением древней славянской письменности и смог раскрыть тайну слов-лекарей. В этой книге вы найдете «денежные» слова-лекари. Вы узнаете, как использовать их для привлечения денег и других материальных благ, для удачи в бизнесе и финансовых операциях. В книге подробно описано, как работать с каждым словом-лекарем: как правильно его произносить, какими действиями сопровождать, чтобы активизировать его древнюю силу.

Книга Евгения Тихонова «Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
200 стр. 85 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-101221-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip