Основной контент книги У диалектики в плену
Текст

Объем 26 страниц

2024 год

16+

У диалектики в плену

Сборник стихов
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемый читатель!

Перед Вами – новый сборник стихов Е. Субботина – юриста, учёного в области права, который в литературной деятельности позиционирует себя как диалектик, отсюда и названия разделов: «Диалектика Слова», «Диалектика любви», «Диалектика веры».

Автор ценит и шутки, и юмор, о чем говорит название одного из разделов «От преждевременной агонии спасает нас самоирония…»

А философский подход позволяет автору ещё глубже, порой и с неожиданной стороны раскрывать характеры своих героев. В разделах «Дети войны», «Портретная галерея», да и во всех произведениях чувствуется, насколько близки и дороги автору герои этих строк.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Евгения Субботина «У диалектики в плену» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2024
Дата написания:
2024
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4492-0603-9
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания: