18+
текст

Объем 7 страниц

2022 год

18+

Дело 29. Гжеля. Тайная Игра. Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные (юмористический шпионский детектив). Часть 2

текст

О книге

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васечкин, которых все принимают за агентов ГРУ.Содержит нецензурную брань.

Слышал на бесплатной встрече с Вами о готовящихся к выходу новых делах наших шпионов. Рад, что Вы стали их выкладывать. Подписался на Вас!

О! Неожиданно. Раньше этого рассказа не видел, скорее всего новинка, не вошедшая в основной сборник, как и ещё две предыдущих.

О! что-то свеженькое? Ещё не читал, но уверен, что будет круто! Я читал ранее в интернете другие рассказы про этих героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васечкин, которых все принимают за агентов ГРУ.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Смарта «Дело 29. Гжеля. Тайная Игра. Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные (юмористический шпионский детектив). Часть 2» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip