12+
текст

Объем 59 страниц

2023 год

12+

Агент ЛГС. Книга 1. Часть 1. Заслон

текст

О книге

Обычный парень, водитель космического грузовика оказывается втянутым в политические игры высших Мира сего. Сможет ли он не потерять себя и пройти через тернии к звёздам?

Вот это поворот!! На первый взгляд начало немного затянуто, но живой слог и некая толика юмора позволяет проскочить описания землян, лунатиков и прочих жителей. И вот тут начинается экшн: интересный сюжет, динамика развития и неожиданная развязка. Спасибо за эту историю!

Ох молодец автор. Про офис нравится. Могу еще сюжет подкинуть про Ульяну и Ратушина офисного)) терлись давно ,по ночам по три часа на телефоне висели видимо полеты на Луну обсуждали затяжные. Роман их за кадром видимо остался)

А я тут один из персонажей.

Шикардос. Смарт рулит, как всегда в принципе.

Успехов автору! Пускай допишет сие произведение до его логического конца.

Добротно. Мило. Но пока не раскрыто о чём книжка. Больше похоже на начало чего-то более грандиозного. Не зря в эпиграфах цитаты из книжек Андрэ Нортон про космических перевозчиков. Жду продолжения. Книга 1. Часть 1. Размах заметен.

А я знаю лично не только автора, но и всех героев из книжки! Мы работаем с ними бок о бок. Характеры прямо списаны с натуры. Точно подмечены и отображены детали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычный парень, водитель космического грузовика оказывается втянутым в политические игры высших Мира сего. Сможет ли он не потерять себя и пройти через тернии к звёздам?

Книга Евгения Смарта «Агент ЛГС. Книга 1. Часть 1. Заслон» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
59 стр. 16 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip