Отзывы на книгу «Блуждающие тени»

Мне книга очень понравилась. Начинала читать её с некоторой недоверчивостью, уж больно непонятная аннотация была к ней приведена… Но развитие сюжета захватило так, что с удовольствием читала всю дорогу… А это аж 6 часов))) В этом произведении сочетается в меру и экшн, и сказка, и даже немного романтики. Автору не занимать воображения! Нам остаётся только внимательно следить за сюжетом и наслаждаться чтением. Единственное, на мой не так уж и требовательный взгляд))), можно было бы чуть больше добавить интриги. Но все равно, советую прочитать, особенно тем, кто любит шантажировать)))

Итересно. захватывает. до конца напряжённо читаешь. Хороший боевик, фантастика, держит всю книгу, интерес не падает. хорошая книга. Действие и у нас и в параллельном мире.

Неплохое чтиво!

Не скажу, что шедевр, но весьма неплохое. Довольно интересный сюжетец про спецслужбы.. вернее, про их невольных подчинённых, и их похождения.

Слушать интересно, но тошно. Сюжет динамичный, но неумелость автора всё портит. Есть несуразности, есть и просто глупость. Да и не мудрено, - автор и сам не знает, за кого он в жизни. За государство без людей?

Как то не ожидал я нарваться на такую ерунду при таких высоких оценках.

Рояли из кустов лезут такого размера и в таком количестве, что становится уже не смешно даже.

ГГ при всём при этом отличается откровенной туповатостью и не в состоянии делать простейшие выводы, несмотря даже на всю якобы суперподготовку.

Ну и пубертатный перебор какой то – сплошной секс и грудастые красотки.

Впечатление такое, что писал подросток.

MarchingCat

По-своему, молодец автор. Быстро нашёл свою нишу, знает свой порог и выше не лезет. Но в своей нише работает отлично. О чём это я? Да - трешак, каких поискать. Герой крут, девки красивые, враги мёртвые. Чтиво с собой в дорогу или разгрузить мозг после тяжёлого дня. Пипл хавает. И я схавал. Но ведь не просто так мы их, книги Щепетнова, хаваем. Книги Щепетнова пачками выходят. Почему? Буковки в слова, а те в предложения складываются очень хорошо. Читаешь не запинаясь, сюжет не провисает. Романы короткие, дабы надоесть не успеть. Для бульварного чтива - очень хорошо. Кому-то столь лёгкое чтиво противно даже как разгрузка - разве ж я против? Каждый дурак по-своему с ума сходит :) Так будем же объективны. В своей нише автор очень хорошо работает. Подчёркиваю - в своей нише.

Оригинальный сюжет. Хороший слог. хотелось бы продолжения, но сложно придумать дальнейшее развитие сюжета, который бы не снизил уровень повествования

Не рекомендую тратить время и деньги на это творение.

Странная история, написанная как будто бы озабоченным юношей пубертатного периода.

Основное занятие ГГ, описываемое в книге-секс с подругами.

И полное отсутствие мозгов и логики, которое начало напрягать уже в первой трети книги.

В целом получилась история без начала и конца.

Поэтому вывод – убитое время и потраченные деньги и ничего более.

Если честно то разочарована, жаль потраченных денег. На Щепетнова не похоже, складывается впечатление что это произведение одно из его раннего творчества. Язык повествования какой то сухой. Описываемый мир не затягивает. Плохо.