Все отлично, ждем продолжения!
так как всегда читаю этого автора, не задумываясь купила черновик. И что? С сентября только 34 стр., какое-то неуважение к читателям.
zalen, рабы объявили забастовку.
Опять двадцать пять.. Три недели прошло, где прода ?
Ну и где прода ? Написано обновление от 17.02, а как было 148 страниц, так и осталось
Начало многообещающее, но потом серия нестыковок и невнимательная редактура всё портят, герои путаются в своих же поступках и словах, под конец всё соскакивает в мегафилософию, очень грустно.
Подскажите. Откуда взялся Стрелков и особист на объекте? Разве Стрелкову не свернули шею в больничке? «Теперь вы трое спец отряд!» Какие трое? Откуда трое? Кто это вообще? Такое ощущение, что кусок тебя ста пропал. ?
Сергей Коротков , p.s. книга бардак. куски событий просто отсутствуют, автор забывает что писал 3 страницы назад. а гг самый настоящий медведь. как и положено тугодум статейный.
Замечательно. Жду продолжения. Автору желаю не затягивать со второй книгой.
Вот так всегда, на самом интересном месте. Ждем проду
Ждем!!! Очень медленно пишет автор... То ли дело когда покупали Винни-Пуха - первые две уже были написаны, третья поспевала, только четверную ждали долго.
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 9 отзывов