0+
текст
PDF

Объем 329 страниц

2022 год

0+

Технология производства монтажных работ при возведении одноэтажных и многоэтажных промышленных зданий

текст
PDF
305 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложен теоретический материал по технологии монтажных работ, даны рекомендации по содержанию пояснительной записки, графической части курсового проекта (курсовой работы) и технологической карты в составе выпускной квалификационной работы на производство монтажных работ, а также приведен необходимый справочный материал. Пособие предназначено для студентов всех форм обучения направления подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Промышленное и гражданское строительство» и направления 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложен теоретический материал по технологии монтажных работ, даны рекомендации по содержанию пояснительной записки, графической части курсового проекта (курсовой работы) и технологической карты в составе выпускной квалификационной работы на производство монтажных работ, а также приведен необходимый справочный материал.

Пособие предназначено для студентов всех форм обучения направления подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Промышленное и гражданское строительство» и направления 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Книга С. В. Коробкова, Е. В. Петрова «Технология производства монтажных работ при возведении одноэтажных и многоэтажных промышленных зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
329 стр.
ISBN:
978-5-6048769-6-1
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf