Отзывы на книгу «Сновидение»

Книга заставляет задуматься. Автор, конечно, очень молодой, слог немного хромает, есть небольшие фактические ошибке в тексте, но в целом неплохой рассказ, интригующий, умный что ли. Очень похоже на Сумеречную зону, ил Кинга. Скрасить бесплатно пару остановок в общественном транспорте - милое дело. Рекомендую к прочтению.

Я, конечно, гуманитарий и тк автор использует много всяких подробностей про автомобили, всякие запутанные сюжетные ходы, я не всё понимаю. Ну ладна прочту ещё пару разиков, может что ещё узнаю интересненького). Но всё равно очень интригует, очень яркие образы, в голове всё бурлит, классненько =)

Очень мало на просторах интернета произведений, затрагивающих славянскую мифологию, психологию и животных. Именно, интересных, чтобы за душу брали, чтобы вытаскивали наружу все людские гадости и пакости, чтобы срывали розовые очки с потерявшихся в мире потребления желудков с глазами. Рад, что встретил одну из них здесь. В который раз, убеждаюсь, что в облаке предорогой литературной бестолковщины попадаются всё-таки хорошие произведения.

Кто любит всякие попкорновые и эротические пострелушки-побегушки за овер 500 р – не тратьте время – проходите мимо. Это не для вас…Эта книжка для людей с варящим котёлком. Жалко, что очень быстро закончилась! Автор пиши ещё – очень круто! И не надо выставлять такие книги бесплатно! Твой труд должен оплачиваться! Молодец!

Медведи – это всё очень хорошо. Люблю животных, пусть даже и очень огромных, злых и агрессивных. Прямо мурашки по коже от этого всего! Автор, а можно попросить, что-нибудь и про котов написать? Было бы интересно)

Книга слабовата, перенасыщена графоманией и читается очень тяжело. Слог корявый и тяжелый, предложения рубленные и грубоватые. Сюжет вялый и натянутый.