Основной контент книги Азбука по Африке. Заметки путешественницы
Текст

Объем 187 страниц

2018 год

16+

Азбука по Африке. Заметки путешественницы

5,0
1 оценка
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как съездить в Африку и не заболеть? Как понаблюдать за жизнью львов в дикой природе и не быть съеденным? Как безопасно провести ночь в окружении диких животных в палатке в самом сердце Кении? Как насладиться купанием в самом известном в мире водопаде и не упасть в его бурные воды?

Об этом и многом другом вы узнаете из увлекательной и простой, как буквы нашего алфавита, книги. Прочтите истории от А до Я, насладитесь красочными фотографиями удивительной Африки и станьте заядлыми самостоятельными путешественниками!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Евы Валерьевны Озеровой «Азбука по Африке. Заметки путешественницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2022
Дата написания:
2018
Объем:
187 стр. 146 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: