0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2019 год

0+

Раскраска «Золушка»

Сказка-раскраска в стихах
текст
PDF
14,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка-раскраска для детей.Кошка Ночка – волшебная кошка не смогла устоять перед такой интересной темой, как сказки. Она решила рассказать всем известные истории со своей точки зрения и… в стихах. Конечно, будет юмор, и красивые, выполненные в мультипликационном стиле иллюстрации, и лирические отступления хвостатой рассказчицы. Но, сколь бы ни была буйной фантазия у маленькой плутовки-кошки, история соответствует оригиналу, написанному великим мастером-сказочником Шарлем Перро.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книжка- раскраска! Можно распечатать и раскрасить любую страницу вместе с детьми или внуками! Приятно провести время в кругу близких и родных.

Это книжка-раскраска для детей. Сказка о Золушке, которою автор переложил в стихотворную форму. Сказку рассказывает детям кошка Ночка!

В этой книге можно и нужно самостоятельно разрисовывать страницы! Каждую страницу можно распечатывать на принтере сколько хочешь!)

Эта книга оказалась для меня действительно сказочной. После того, как я купила раскраску, ЛитРес подарил мне скидку на 20% на все книги. К этой скидки добавились мои бонусы. Плюс акция – 4 книга бесплатно!

Вот такие подарки принесла мне эта волшебная сказка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка-раскраска для детей.

Кошка Ночка – волшебная кошка не смогла устоять перед такой интересной темой, как сказки. Она решила рассказать всем известные истории со своей точки зрения и… в стихах. Конечно, будет юмор, и красивые, выполненные в мультипликационном стиле иллюстрации, и лирические отступления хвостатой рассказчицы. Но, сколь бы ни была буйной фантазия у маленькой плутовки-кошки, история соответствует оригиналу, написанному великим мастером-сказочником Шарлем Перро.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книга Антона Полярного «Раскраска «Золушка»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-91209-028-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf