Отзывы на книгу «Домохозяйку вызывали? или Фея с монтировкой»

очень приятная на вечер книга, мне понравилось )

забавные истории, прочла обе, буду ждать еще две, как я понимаю, историю с драконом и с оборотнем еще предстоит написать нашему любимому автору )

удачи в написании !

спасибо, за отличное времяпровождение

Шикарно,легко и на одном дыхании

легкий роман фэнтези о любви и других мирах,фея и некромант .Огромное спасибо автору за его нелегкий труд на радость читателям

такая с юмором,много смеялась. Оригинально на писано мне очень понравилось. Спасибо большое автору за доставленное удовольствие.

КЛАСС!!!!!! Милый автор ВЫ просто чудо !!!!!! Это шедевры , я перечитывала дважды ,сразу и потом через полчаса ,нет это не передать ,это надо читать и желательно не на ночь .РЕСПЕКТ и хотелось бы за других узнать .музу в помощь!!!!!!

лёгкое, приятное и весёлое) спасибо автору, буду ждать продолжения цикла «демоны порядка».

может кто подскажет история дракона (хозяина пьянки) уже описано в каком-то из произведений?

Чудесная серия! Вторая книга получилась непредсказуемой, юморной и фонтанирующей событиями. Теперь нужно где-то набраться терпения, чтобы дождаться следующую книгу. А еще мучает вопрос: для чего дракон всё это затеял?

Только что закончила читать первую книгу и вышла вторая в серии. Автор один из любимых, книги написаны с юмором, конечно, история короткая, но это не уменьшает ее достоинств!

Прекрасная книга,веселая .Очень хорошо провела за книгой вечер, настроение стало в разы лучше.Спасибо автору за занимательную книгу.

Спасибо автору за этот рассказ!) Смешно. Кажется что мало, но все по делу и без лишней воды. Очень понравилось. Жду продолжения с остальными.

изумительно! с юмором,без пошлости-прочитала с большим удовольствием и ,смеялась от души . большое спасибо автору за такие эмоции! и хочется продолжения таких произведений

89,90 ₽
22 февраля 2024