Объем 4 страницы
2025 год
Сборников стихотворений. Том 1
Начислим
+1
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Представьте, что чувства можно было бы записать — не словами, а пульсом. Этот сборник — дневник той, кто когда-то верила в сказку, любила «нечаянно», терялась, но продолжала писать. В этих стихах — первые прикосновения, бессонные ночи, запах самокруток и мечты, которые не всегда сбываются. Здесь нет фальши — только честность, боль, свобода и надежда. Это не просто поэзия о любви, это путь к себе сквозь память, страх и весну. Если вы когда-нибудь боялись смотреть назад, но не могли иначе — вам сюда.
Прекрасные стихи, читаются легко, дают чувство осознаности, душевности и спокойствия. Автор большая умница. Жду ещё подобного творчества от неë!!!
Красивые стихи, легко читаются, дают осознание прекрасного, душевного и возвышенного чувства покоя. Автор большая умница!!!
Сборник для погрустить об ушедшем. Хорошо подобран слог, но в моментах ритм стихотворения сбивается. Начинающий автор, но думаю, если постараться, то может выйти что-то хорошее)
Отзывы, 3 отзыва3