Отзывы на книгу «Тайны бессмертия»

Читая первую книгу, как будто проходила историю Секрет небес, в игре клуб романтики. Но книга потом отошла от этой истории, но были моменты как будто я где это видела, и точно в сериале Дневники вампира. Книга хорошая вроде как, но многие совпадения основного сюжета и любовной линии слишком слизаны. Если уж и брать и идею истории и сериала то хотелось бы видеть большее отклонение от сюжета

Очень понравилась данная книга,читала на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых страниц, в момент чтения совсем не хочется прерываться. Написано очень легко и просто, что позволяет быстро построить картину действий. Книга так увлекла меня,что на ее прочтение ушло меньше суток) так что рекомендую!

Вторая книга намного сильнее! Это просто сплошное стекло и любовь❤ Невероятно глубоко прописаны персонажи, их переживания и главная любовная линия! Спасибо вам за вашу работу! С нетерпением буду ждать продолжение!

Я читала эти две книги , будто сама находилась в этом мире, мне настолько увлекла эта история, но как ток я дочитала до конца, я заплакала от такого конца. Надеюсь это не конец истории…

Просто жду 3 часть… Это просто не может так закончится.... Люцифер вернётся, я знаю… По другому и быть не может..... Серия книг просто шикарная, первую часть я прочла в течении дня взахлёб…

интересная, захватывающая, читала на одном дыхании и первую и вторую часть. конец расстроил, осталось горькое чувство от осознания. хотелось бы более оптимистичную концовку. до последнего надеялась, что все таки он успел выбраться. надеюсь будет третья часть, например- «тайны небытия» и все закончится по традиции всех сказок-счастливым концом!

Что это вообще такое? Начав читать эту серию я пожалела о своём главном принципе – как бы не было, но дочитать до конца. Первая часть меня вообще возмутила. За первые 50 страниц произошло столько событий… Такое чувство, что читаешь книгу на перемотке. Вот она проснулась, время 9, опоздала на учёбу, явилась в 9:20. Перекинуласт парой фраз с куратором и тут уже друзья зовут ее на обед. Класс… Либо у них обед в 10 утра, либо.... В общем впечатление было такое, что лепили и лепили лишь бы что то слепить и побыстрее. Сюжет это что то типо клуба романтики. Но вторая часть.... Это плагиат чистой воды. Хотите дневники вампира, но в главной роли ангелы, пожалуйста. Даже фразы из фильмы взяты слово в слово. Но зато пропадает чувство перемотки и уже все становится логично и течёт своим чередом. Ну и простите за спойлер, но те, кто читает ради любовной линии, то не тратьте время. В конце 3 части хэппи энда не будет. Честно, не понимаю, как эту книгу вообще взялись издавать. Считаю, что время на прочтение потрачено в пустую. Были конечно моменты, которые увлекали, но на картину в целом никак не повлияли.

Почему у меня было стойкое ощущение, что я заново смотрю сериал «Дневники вампира» Очень расстроила книга, даже дочитывать не было желания. Так неинтересно слизать сюжет, меняя только имена главных героев. Сплошное разочарование, после прочтения первой книги, которая произвела прекрасное впечатление, вторая книга просто провал

СЛУЧАЙНО наткнулась на эту серию книг.... Прочла 2 части на одном дыхании. Прекрасная подача, автор чувствует своих персонажей, чутко передаёт их настроение и характер. Все идёт последовательно, но не понятна изначальная ветка с Люцифером. Как развивались их отношения, будучи ещё живой. Хотелось бы побольше флешбеков. Но книги шикарные, теперь эта история одна из моих любимых. Спасибо автору.

Спасибо еще раз за эту потрясающую книгу!!! 4 часа непрерывного чтения, я в восторге! Перечитываю второй раз, потому что 3 книга попросту ещё не вышла(((

Вот и осталось теперь только перечитывать и ждать продолжения!!!

Вика Литвиненко, не знаешь когда третья часть выйдет?

28 ноября 2021
978-5-532-93229-6