18+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дело порченого. Психологический триллер

Дело порченого. Психологический триллер

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В события современного времени добавлена нотка фэнтези. Амбициозная героиня романа, в партнерстве с кровной ведьмой, прокладывает себе путь в высший свет. Он – ее любящий муж, которому она позволяет в этой жизни все. Она – его любимая жена, организатор семейного дела и покровительница его маленьких шалостей. Общество рисует в собственных фантазиях жизнь подобных пар как селебрити. Но какова реальная роль парня в этой магической партии? Есть ли у него шанс выбраться из расставленных ловушек и остаться в живых? Роман приоткрывает много дверей на «скрытое и таинственное» в жизни. Борьба противоположных сил за человеческую душу оставляет открытым вопрос ее истинной ценности. В чем смысл духовных войн и магических нападок? И всегда ли победа за Светом? Задумываясь над собственной жизнью, автор оставляет право читателю решить самому, кто является истинным героем романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В события современного времени добавлена нотка фэнтези. Амбициозная героиня романа, в партнерстве с кровной ведьмой, прокладывает себе путь в высший свет.

Он – ее любящий муж, которому она позволяет в этой жизни все. Она – его любимая жена, организатор семейного дела и покровительница его маленьких шалостей. Общество рисует в собственных фантазиях жизнь подобных пар как селебрити.

Но какова реальная роль парня в этой магической партии? Есть ли у него шанс выбраться из расставленных ловушек и остаться в живых?

Роман приоткрывает много дверей на «скрытое и таинственное» в жизни. Борьба противоположных сил за человеческую душу оставляет открытым вопрос ее истинной ценности. В чем смысл духовных войн и магических нападок? И всегда ли победа за Светом?

Задумываясь над собственной жизнью, автор оставляет право читателю решить самому, кто является истинным героем романа.

Книга Есении Эвентовой «Дело порченого. Психологический триллер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157320-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip