16+
текст

Объем 450 страниц

1952 год

16+

Перри Мейсон. Дело об изъеденной молью норке. Дело об одинокой наследнице

Сборник
текст
4,6
12 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перри Мейсон – король перекрестного допроса, кумир журналистов и присяжных, гений превращения судебного процесса в драматический спектакль. А за королем следует его верная свита, всегда готовая помочь, – секретарша Делла Стрит и частный детектив Пол Дрейк. Перри Мейсон почитаем так же, как Эркюль Пуаро, мисс Марпл и Ниро Вулф, поэтому неудивительно, что обаятельный адвокат стал героем фильмов и многосерийных экранизаций в разных странах. Адвокат Мейсон продолжит свои расследования в сериале от HBO. В эту книгу вошли два романа: «Дело об изъеденной молью норке» Перри Мейсон, начиная расследовать исчезновение официантки, представить себе не мог, что это дело приведет его к давнему убийству полицейского и поможет раскрыть деятельность большой преступной банды. «Дело об одинокой наследнице» В журнале «Зов одиноких сердец», в котором ежедневно публикуется множество объявлений о знакомствах, появляется одно, которое сразу бросается в глаза: красивая и молодая женщина, наследница крупного состояния, желает познакомиться с мужчиной. Перри Мейсону предстоит узнать, что на самом деле скрывается за этим объявлением.

У этого автора увлекательна и собственно детективная линия расследования, и талантливое ведение адвокатом (главным героем произведения) процесса защиты человека, который в силу обстоятельств, оказался подозреваемым в преступлении. Этот адвокат сначала проводит виртуозное расследование преступления, а затем не менее изысканно доказывает в суде невиновность подозреваемого и называет истинного преступника. Получаешь от чтения большое удовольствие.

Отличный детектив. Давно хотела ознакомится с этой серией, знакомство прошло на «Ура»)) Легкое, захватывающее чтение. Рекомендую))

Прекрасно, как всегда! Мэйсон неподражаем, Дэлла сообразительна, клиенты могут быть спокойны)

Если нужно отвлечься или занять вечер, однозначно советую почитать!

Следить за расследованиями Перри Мейсона - огромное удовольствие. Хитросплетение сюжета завораживает и не даёт оторваться от книги до последней страницы.Конечно, иногда нравственные аспекты дела приносятся в жертву результату, но это подано так красиво, что этого не замечаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перри Мейсон – король перекрестного допроса, кумир журналистов и присяжных, гений превращения судебного процесса в драматический спектакль. А за королем следует его верная свита, всегда готовая помочь, – секретарша Делла Стрит и частный детектив Пол Дрейк.

Перри Мейсон почитаем так же, как Эркюль Пуаро, мисс Марпл и Ниро Вулф, поэтому неудивительно, что обаятельный адвокат стал героем фильмов и многосерийных экранизаций в разных странах.

Адвокат Мейсон продолжит свои расследования в сериале от HBO. В эту книгу вошли два романа: «Дело об изъеденной молью норке» Перри Мейсон, начиная расследовать исчезновение официантки, представить себе не мог, что это дело приведет его к давнему убийству полицейского и поможет раскрыть деятельность большой преступной банды.

«Дело об одинокой наследнице» В журнале «Зов одиноких сердец», в котором ежедневно публикуется множество объявлений о знакомствах, появляется одно, которое сразу бросается в глаза: красивая и молодая женщина, наследница крупного состояния, желает познакомиться с мужчиной. Перри Мейсону предстоит узнать, что на самом деле скрывается за этим объявлением.

Книга Эрла Стенли Гарднера «Перри Мейсон. Дело об изъеденной молью норке. Дело об одинокой наследнице» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1952
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139007-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip