Как завладеть миром. Инвестируйте умно и мыслите глобально

текст
4,0
3 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знания – важнейшее оружие в сфере финансов. К счастью, сегодня получить их проще и дешевле, чем когда-либо. Зная, что происходит в мировой экономике в данный момент, можно научиться делать деньги на своих деньгах и зарабатывать гораздо больше, чем вы считали возможным. Автор развеивает существующие мифы о мире финансов, а также дает квалифицированные советы, которые помогут вам завладеть миром. Почему мы должны инвестировать и как это делать? Как получать выгоду из постоянно меняющейся ситуации на рынке? Какие существуют инвестиционные инструменты? Стоит ли бояться кризиса и инфляции? Какие у вас есть преимущества перед многими профессиональными инвесторами? В чем важность диверсификации? Почему сложные проценты – это «восьмое чудо света»? Как можно разбогатеть при помощи новых рыночных инструментов? В настоящее издание добавлены разделы о биткойнах, криптоактивах и блокчейне.Эндрю Крейг более 20 лет трудится в финансовой сфере. Начал карьеру с работы стажером конгрессмена США, позже стал работать на фондовом рынке и сотрудничать с крупнейшими банками и финансовыми организациями: UBS, SEB, CA Cheuvreux, Crédit Agricole. Он создал и пополняет собственный сайт о финансах plainenglishfinance.co.uk.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Довольно интересная книга по вопросам финансовых инвестиций. Написана интересно, простым языком, не скучно. Во многом меняет мышление, помогая взглянуть на данный вопрос по другому.

Фундаментально , интересно, много ссылок на лучшие немногочисленные книги и ресурсы по мнению автора, захотелось учиться дальше. Конечно, это на зарубежной материале и применить прямо у нас, особенно в эпоху неопределённости, не получится впрямую. Но для обучения инвестированию в принципе уже неплохо, достаточно доступным языком. Годится для вдумчивого читателя, который не боится математики, притом без сложных формул, для того, кто всерьёз озабочен сохранением и умножением доходов. Даже первоначально скромных. Очень рада прочтению.

очень понравилась эта книга. интересно изложено, читается легко, а главное понятно. Не вызывает труда в проведении аналогии с российскими реалиями. Однозначно рекомендую всем, кому интересен вопрос инвестиций!

Автор опытный трейдер и инвестор! Это чувствуется при прочтении книги! Полагаю, что информация здесь больше для начинающих (кто на рынке 2-3 года), хотя для себя подчерпнул несколько хороших мыслей!

В книге вижу только один смысл - заинтересовать читателя темой инвестирования. В остальном: куча воды, очень мало конкретики, небольшое количество полезных советов, много откровенно вредных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знания – важнейшее оружие в сфере финансов. К счастью, сегодня получить их проще и дешевле, чем когда-либо. Зная, что происходит в мировой экономике в данный момент, можно научиться делать деньги на своих деньгах и зарабатывать гораздо больше, чем вы считали возможным. Автор развеивает существующие мифы о мире финансов, а также дает квалифицированные советы, которые помогут вам завладеть миром. Почему мы должны инвестировать и как это делать? Как получать выгоду из постоянно меняющейся ситуации на рынке? Какие существуют инвестиционные инструменты? Стоит ли бояться кризиса и инфляции? Какие у вас есть преимущества перед многими профессиональными инвесторами? В чем важность диверсификации? Почему сложные проценты – это «восьмое чудо света»? Как можно разбогатеть при помощи новых рыночных инструментов? В настоящее издание добавлены разделы о биткойнах, криптоактивах и блокчейне.

Эндрю Крейг более 20 лет трудится в финансовой сфере. Начал карьеру с работы стажером конгрессмена США, позже стал работать на фондовом рынке и сотрудничать с крупнейшими банками и финансовыми организациями: UBS, SEB, CA Cheuvreux, Crédit Agricole. Он создал и пополняет собственный сайт о финансах plainenglishfinance.co.uk.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Эндрю Крейга «Как завладеть миром. Инвестируйте умно и мыслите глобально» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
411 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133235-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip