Отзывы на книгу «Секс русских пар»

В общем, спасибо автору за книгу. душу мы отдаём тебе сами. Какими же все таки сволочами могут быть некоторые индивидумы. Потрясающая книга,эмоции просто захлёстывает.

расстроила она меня только к концу, когда позволила своим тараканам в голове управлять ситуацией. Классная книга. Как же живо и по-настоящему всё написано. Герой невероятен, конечно.

Рекомендую к прочтению, легко написано с юмором. Я в обычной жизни, наверно, чувствовала и действовала именно также. Любовь – это что-то нереальное. Удачи вам и вдохновения.

Любовь, что внезапно вспыхнула и прожила в сердце всю жизнь. заканчивалась. Прекрасное чтение. Очень актуально сегодня. Умные мысли, цитаты.

Сразу захотелось записаться на йогу и полететь на Бали. Замечательная книга. Всё как в жизни – полоса белая/полоса чёрная. Интересно окунуться в ощущение свободы личных отношений, интересно посмотреть как живут такие люди.

Я получила удовольствие от книги, спасибо Автор. Сюжет книги необычный, незаезженный, захватывающий. Спасибо автору за книгу. прочитала за сутки, потому что невозможно оторваться.

Очень круто. Посоветовала подруга,очень круто,эмоции на пределе. Вроде буквы, слова, а эмоции через край. книга просто феноменальноя Я читала ее на одном дыхании.

Столько чувств, переживаний. Именно этот роман дал поверить в любовь. Авторам удачи, вы молодцы. после прочтения осталось приятное послевкусие.

Красивая и грязная одновременно. Равнодушными они вас точно не оставят. герои не раздражаю своей наивностью, а наоборот отчаянно сопереживаешь им на протяжении всей книги. После прочтения осталась такая умиротворенная хорошая улыбка на губах.

Особо незаморочный сюжет, простое повествование. Все эмоции, как оголённые провода. Хотелось бы поблагодарить автора за его произведения и пожелать ещё больше захватывающих сюжетов и любовных историй. Прочитала за день.

54,99 ₽
29 августа 2023