Отзывы на книгу «Секс с боссом»

Книга понравилась. Интимные сцены горячи.

Давно уже не читала подобного. Приятно удивлена!! Увлекательно, без банальщины, с изюминкой и неожиданной интригой.

Страсть передана отлично. Даже что-то типа детектива и интриги присутствует. В общем, роман очень даже отличный.

Книга не для тех, кому по поверхности пройтись достаточно, не для тех, кому нужно просто действие, а для умеющих прочувствовать. Захотелось почитать ещё что-нибудь в таком духе) Как обычно прекрасный сюжет! И чувства красивые:) Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!!

Спасибо автору! Оценка однозначно 5 звёзд из 5-ти!

Это не обычный романчик. Сюжетная линия не заезженная. Эмоции зашкаливают.

Получила информацию о книге в рассылке Литрес, прочитала фрагмент – очень захотелось дочитать, купила и не разочаровалась. Написано доступным языком, без сложных терминов, круто, о многом, думаю, девушки действительно и не догадывались, коротко и ясно, спасибо автору.

Про ГГ море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы описать. Все эмоции главной героини знакомы до боли. Прочитав книгу, получила огромное удовольствие, прям взахлеб!!!! Очень люблю этого автора.

Обалденная книга!

Захватывающе. Последовательно. Ярко.

Отличный текст.

Спасибо большое автору! Спасибо за эту книгу. Главные герои именно такие, как есть. Нужно принимать себя, не подстраиваясь под кого-то. Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу.

Закончила читать, и можно опять заново начинать, диалоги просто хочется постоянно перечитывать. Замечательный роман! Люблю когда главная героиня не жалкая размазня, а самодостаточная женщина, добившаяся всего сама и не умеющая сдаваться. Мнение о персонажах меняется постоянно. Здесь просто оголённые чувства, и даже извращения не вызывают какого-то отвращения.

Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Не буду их тут описывать, чтобы не было пересказывания сюжета, если прочитаете, то сами поймете. Продолжение ещё лучше, ещё эмоциональнее, ещё ярче…

Книга просто огонь! Советую прочесть на ночь и провести ее не в одиночестве. Меня прямо потряхивает от эмоций! Динамично, увлекательно, горячо.

В сюжете нет ничего лишнего, он интригует до самой последней страницы! Прочитала книгу и испытала неоднозначные ощущения после прочтения. Все так жизненно описано. Читала на одном дыхании. Советую! Это просто нереальная вещь! Захватывает с первых глав и не отпускает до самого конца!