18+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс-гостеприимство

Секс-гостеприимство

текст
4,9
31 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудное детство. Большая, но совсем не дружная семья. Как же хочется от всего этого уйти! Почему бы ради этого не воспользоваться своей юностью и красотой сразу же после совершеннолетия? К тому же у девушки бешеный сексуальный темперамент. У нее настоящий секс-талант! Ей не нужно штудировать Камасутру, чтобы удовлетворить любого мужчину. Самой Камасутре есть чему у нее поучиться.Молодые и старые, нежные и грубые, напористые и робкие, спортивные и с обвисшим брюхом — все получат свою долю оргазма. Но секс сексом, а настоящего счастья тоже хочется. А вот этого достичь куда сложнее.Неужели так и придется всю жизнь до изнеможения обслуживать бесконечную череду клиентов? На пути к счастью множество преград: и бизнес, и интриганы, и жены. Соперничество очень жесткое. Где взять силы, чтобы победить?

Автор, Браво! Бис! Удивительная книга вызывающая смесь восхищенья с отвращением. Про ГГ море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы описать. Несмотря на обилие эротики в романе много глубоких мыслей.

Это действительно похоже на сказку, в жизни так этого не хватает. Держит и не отпускает пока не прочтешь до конца, а прочитав ее, остается чувство, что надо читать дальше. Книга порочная, обескураживающая, шокирующая… Но такая неповторимая, что невозможно оторваться. Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства.

Очень понравилась книга, в принципе ни одна книга данного автора не заставила пожалеть потраченных денег. Сюжет не заезженный, затягивает с первых страниц. Однозначно рекомендую к прочтению.

Ну и по классике жанра, великолепная развязка, которую весьма сложно предположить, до самого конца. Приятного чтения друзья! Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Сильно! Потрясающая история с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация для героини и огромный личностный рост. Автору все удалось на пять с плюсом!

Очень понравилась, сюжет хоть и основан на стандартных романах, но тем не менее неожиданное развитие событий не даёт оторваться от прочтения всей книги до последней буквы. Каждая в отдельности захватывает все твоё сознание и до последней главы удерживает в накале страстей. В этом романе так живо и трогательно описана эта борьба, и конечно детективная линия. Первое впечатление – такого я еще не читала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудное детство. Большая, но совсем не дружная семья. Как же хочется от всего этого уйти! Почему бы ради этого не воспользоваться своей юностью и красотой сразу же после совершеннолетия? К тому же у девушки бешеный сексуальный темперамент. У нее настоящий секс-талант! Ей не нужно штудировать Камасутру, чтобы удовлетворить любого мужчину. Самой Камасутре есть чему у нее поучиться.

Молодые и старые, нежные и грубые, напористые и робкие, спортивные и с обвисшим брюхом — все получат свою долю оргазма. Но секс сексом, а настоящего счастья тоже хочется. А вот этого достичь куда сложнее.

Неужели так и придется всю жизнь до изнеможения обслуживать бесконечную череду клиентов? На пути к счастью множество преград: и бизнес, и интриганы, и жены. Соперничество очень жесткое. Где взять силы, чтобы победить?

Книга Эмилии Дарк «Секс-гостеприимство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95561-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip