Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 4»

Цельный увлекательный сюжет. События нельзя угадать, это мне нравиться больше всего. Рекомендую к прочтению.

Персонажи продуманы детально, живые и интересные. Не банально развиваются события, эротические сцены на высоте. Побольше бы таких книг!

Очень понравилось. В итоге все говорит о том, что каждому человеку нужен близкий, любящий, преданный человек рядышком.

Превосходна, как и другие работы автора. Получила много положительных эмоций от чтения любовного романа. Можно многое для себя почерпнуть относительно постельных сцен. Рассказала о книге подруге. Она сначала посмеялась, а потом сама почитала и также нашла кое-что для себя.

Взрыв мозга!! Это нечто, одни эмоции!!!!! Я долго еще нее смогу в себя прейти от прочитанного. Респект писателю)))))))))))))))))

Это не омрачило мои ожидания, а лишь продлило вовлеченность к героям. Всем кто сомневается стоит читать или нет, со сто процентной уверенностью могу сказать ЧИТАТЬ. Приятно удивлена. Нравится как прописано мужского лица.

неординарные объемные персонажи, они становятся лучше под влиянием жизненных ситуаций.

Несколько сладковато, но все в меру. Книга совсем не скучная, прочиталось за один короткий вечер.

От сложностей и проблем я на работе устаю, а дома я отдыхаю с легкими эротическими романами. Большое спасибо автору!

В книге собралась просто удивительнейшая компашка! Таких оригинальных и ярких персонажей я давно не встречала! Автор, спасибо за отличный вечер.

23 марта 2023