18+
текст

Объем 100 страниц

2018 год

18+

Жертва

текст
3,8
12 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

На что не пойдешь, только бы избавиться от ненавистного замужества, а заодно из дома сбежать. Аэлиша решилась на смелый шаг — послужить Змеиному Богу. Хватит с нее измывательств родни и грязных домогательств жениха, навязанного против воли. Но кто же знал, что все пойдет совсем не так как должно было?Содержит нецензурную брань.

Нравятся книги этого автора, но именно эту читать было тяжело. Напоминание про хвост во время жарких сцен очень напрягало.Видимо, отношения между разными видами не моё.

короткий рассказ почти без сюжета. Фэнтези это назвать нельзя, в нем только эротические сцены. завтра о книге забуду, хорошо хоть купила со скидкой

Так мило, чувственно! Прекрасная сказка о любви. Много горячих сцен. Читается легко. Гг просто бесподобен в свей "божественности"...Автору лёгкого перышка!

Как и все книги автора, рекомендую!!!

книга невероятно интересная , прочла на одном дыхании! шикарное завершение истории , и грусть, и радость, и юмор, и многое другое! Восторг!

Книги автора Эми Мун мне нравятся , читаю их на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых страниц и заставляет забыть обо всем до последних строчек. Если нужно скоротать время ,долгий вечер или во время поездки настоятельно рекомендую этого замечательного автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что не пойдешь, только бы избавиться от ненавистного замужества, а заодно из дома сбежать. Аэлиша решилась на смелый шаг — послужить Змеиному Богу. Хватит с нее измывательств родни и грязных домогательств жениха, навязанного против воли. Но кто же знал, что все пойдет совсем не так как должно было?

Содержит нецензурную брань.

Книга Эми Мун «Жертва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip