18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Трофей для альфы

Трофей для альфы

текст
4,0
41 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Всю жизнь Влада избегала оборотней, но маленькая вольность на корпоративе обернулась катастрофой. Теперь она в лапах своего босса-альфы, который вдруг очень заинтересовался рядовой сотрудницей. Но его внимание – прямой путь в золотую клетку, из которой таким, как Влада, ни за что не выбраться. Выход лишь один – бежать. Вот только у мужчины на нее очень большие планы...Содержит нецензурную брань.

Книга хороша, читается легко и держит до конца в тонусе! Так же интересна и вторая книга о Алене и Варне «В плену Альфы» Кто начнёт читать нужно прочитать её первой и потом только «Трофей для Альфы!»А вот третью книгу…хотелось бы узнать название и прочитать! Могу ещё посоветовать прочитать книгу «Выбор зверя»,Западня для оборотня»! Читаешь и читать хочется! Спасибо автору за книги! Желаю удачи в творчестве, терпения в работе над книгами и здоровья!?

Karina.S-777

Если правильно поняла это вторая книга из данной серии.

Интересный сюжет, про истинность открывается с другой, неожиданной стороны. Но не захватывает так чтоб АХ и не оторваться.

Читается легко, но на один раз, перечитывать желания нет.

Очень хороший бонус в конце. История Якута.

Это вторая книга трилогии, рассказывающая о непростых взаимоотношениях сильных мужчин и их трепетных подруг.


Он - сильнейший хищник, Альфа, вынужденный мучиться от парной привязки к самке лёгкого поведения. Неожиданно, по ошибке, он переспал со своей подчинённой, окажавшейся омегой.Тяга к ней помогает пересилить зависимость от Пары и может дать потомство. Но, такие девочки очень ценны и продаются на спец аукционе.


Влада, всю жизнь с помощью родителей пытается избежать подобной участи. Но злая шутка сослуживца перечёркивает все её попытки. Теперь - только бежать! Но что делать, если тебя ищет не только Босс, но и серийный маньяк???

Здесь мы снова встретимся с героями первой истории цикла.


Шикарная книга, да и вся серия!!! Обажаю её! Читайте и наслаждайтесь!

Дарина Полегешко а третья какая?

Интересная книга, герои и сюжет описаны захватывающе. Огромное спасибо автору, ждем новые истории. Рекомендую к прочтению это отличный роман для отдыха и отвлечения от повседневной рутины.

очень понравилась книга. До этого читала серию книг про оборотней и вампиров, но там было всё иначе, здесь больше интима описано и немного с другой стороны оборотни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю жизнь Влада избегала оборотней, но маленькая вольность на корпоративе обернулась катастрофой. Теперь она в лапах своего босса-альфы, который вдруг очень заинтересовался рядовой сотрудницей. Но его внимание – прямой путь в золотую клетку, из которой таким, как Влада, ни за что не выбраться. Выход лишь один – бежать. Вот только у мужчины на нее очень большие планы...

Содержит нецензурную брань.

Книга Эми Мун «Трофей для альфы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip