Отзывы на книгу «Госпожа Северных земель. Право оборотня»

Что за восторженные отзывы?!))) Это же муть тараканья! Тихая, забитая, "чем то" прибитая "Госпожа северных земель" (так гордо звучит!). Трясется от каждого сквозняка, как мышь полевая, в голове один маргарин, шугается каждого звука, все у нее валится из рук. Тьфу... Противно читать. Бесит. Нудно. Бывает такое, что не заходит книга сразу, продолжаешь читать и погружаешься, а тут чем дальше, тем больше бесива. Даже не стала продолжать чтение. Тратить еще время .... ( Извините автор.

Болоьшая часть книги это ложь, подковёрные интриги, зависть и предательство. В довесок - дура в качестве главной героини, которой манипулируют все, кому не лень. Главный герой - брутальный альфа самец, который взялся воспитывать гг(именно воспитывать и манипулировать)-красота…

Простите, но мне вообще книга не зашла . Прочитала пару глав и дико начала бесить гг. Не смогла продолжить чтение этой книги. Другие книги данной серии хоть чем-то цепляли, но эта совсем без смысла.

хорошая книга и трогательный конец! описания очень яркие, все живо в голове представляется!

к сожалению, достаточно много ошибок: где-то буква пропущена, где-то предлог, где-то целое слово. только из-за этого звезду сняла. надеюсь, это замечание не примут в штыки, а поработают на улучшение, желаю автору только лучшего, честно!

Ура, новый роман. Эми, я Вас обожаю. Прочитала все Ваши роман....и каждый пробирает до мурашек. Оторваться нереально, затягивает в водоворот эмоций и чувств.

Новинка, автор порадовала, начала читать, оторваться нереально, сюжет держит в напряжении, нападение, ожидаемая война с кочевниками. неожиданная помощь от оборотней! Альфе не нужна власть, деньги,нужна Госпожа Северных земель! Сможет ли она ради Родины, пойти на условия оборотня, сможет ли защитить свою страну? Вообщем книга интересная!

Ура!!!!!!! новиночка у любимого автора, была бы возможность оценила бы каждую книгу в 10000000000000 звездочек. Автору здоровья и пусть муза не покидает вас никогда :)

Очередная новинок!!!! Обязательно возьму почитать. Обожаю книги автора, и уверена, что и эта книга будет такая же интересная, как и предыдущие!!!

Все книги автора шикарны, приобрела уже почти все)) Книга интересная, яркая, море эмоций, отличное описание сцен. Сюжет продуман и очень интересен. Великолепный автор)

24 марта 2023