Отзывы на книгу «Всё дело в тебе»

Как же мы, женщины, любим всё усложнять. Без драмы жизнь не та! Если всё идёт гладко, обязательно нужно найти за что зацепиться, чтобы устроить конец света, страдать, умирать. Неплохая книга. В начале даже достаточно позитивная.

Отличная история! Светлая, полная юношеского задора, недоверия, максимализма! Отличные герои, безо всяких лишних ненужных «пунктиков» и загонов, просто настоящие ребята.

Лёгкий, приятный сюжет. Читается на одном дыхании. А герой просто шикарен. Правда в конце один раз захотелось его прибить – почему так долго ждал? Но он смог реабилитироваться. Еще как. В общем, хорошее средство от осенней хандры!

Было любопытно и весело наблюдать за героями на протяжении всей книги. У них там не только любовь, а целое любовное приключение с элементами сюра. Героиня – рассудительная, серьезная. А герой – само очарование. Ну и финал для этой пары просто идеальный. В общем – отличная книга. Рекомендую.

Очень понравилось. Такая нежная, трогательная и психологически достоверная история любви. Герои очень симпатичные. Получила заряд хорошего настроения. Спасибо автору!

Чудесная позитивная история. В героя невозможно не влюбиться. Читается легко. А финал вообще – вишенка на торте. Очень рекомендую!

Написано конечно легко, читается захватывающе. Только вот герои. Ни Даша, ни Данил вообще не вызвали положительных чувств. Какие то чувства у обоих неправильные. Но ведь люди разные. Поэтому книга вышла отличная.

29 октября 2021