12+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

12+

Моя принцесса

текст

О книге

Каждая девочка мечтает стать принцессой, но далеко не у каждой девочки получится осуществить свою мечту. А даже если получится, то приведёт ли эта мечта к счастью?Детские грёзы Лизы Райли к её бесконечному ужасу стали реальностью. Теперь она принцесса. Она живёт совсем одна в высокой башне, не имеющей входа и выхода, и стережёт её жуткий охранник - огнедышащий дракон. Сумеет ли Лиза изменить свою судьбу?

Интересная, но очень печальная. Хорошее пожелание или напутствие в конце повести. Душевное, нужное нашей молодёжи, да и не только ей. Есть над чем задуматься, поразмыслить, пересмотреть в своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая девочка мечтает стать принцессой, но далеко не у каждой девочки получится осуществить свою мечту. А даже если получится, то приведёт ли эта мечта к счастью?

Детские грёзы Лизы Райли к её бесконечному ужасу стали реальностью. Теперь она принцесса. Она живёт совсем одна в высокой башне, не имеющей входа и выхода, и стережёт её жуткий охранник - огнедышащий дракон. Сумеет ли Лиза изменить свою судьбу?

Книга Элтэнно. Хранимаи Звездоя «Моя принцесса» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip