Отзывы на книгу «На волне», страница 3

Яркая, летняя и немного дерзкая история любви на фоне океана, фруктов и красивой природы.

Сабрина – дерзкая, безбашенная барышня, от проделок которой у меня каждый раз начинал дергаться глаз, потому что работа для работы, а развлечения обычно вне ее. Но ее бунт должен быть заметен, поэтому будет происходить все что угодно, кроме только рабочих обязанностей.

Кэмерон – мужчина, который также границы определяет сам, и они тоже далеки от стандартных.

Именно поэтому они оказываются на острове, вдали от дома, восстанавливать отель. Такое наказание поможет всем.

Сабрине перестать хотеть обратить внимание отца на себя, потому что он ее отец, но это не определяет ее.

Отцу Сабрины смириться, что его дочь – это именно ЕГО дочь и от неё надо ждать поступков как от себя, а не как от маленькой девочки.

Сабрина наконец может просто делать, что считает нужным и не пытаться манипулировать или стараться переиграть окружающих.

А Кэмерон сможет найти человека, которому можно рассказать свои тайны и не бояться удара в спину, а ещё понять, что нельзя удержать с собой кого-то насильно и чтобы обрести своего человека, надо его просто отпустить.

Вишенка Истории – за своими котиками надо сделать, а то они могут найти себе других хозяев.

Всем, кому хочется свободы и безумств, для кого ещё не было летнего отпуска и кому, хочется побывать на волне любви, книга принесёт удовольствие.

"– А что делать с сердцем?Какие гарантии? – улыбаюсь в ответ.– Чтобы уберечь сердце – я буду любить тебя осторожно."

С первой буквы я не верила в эту вражду. С первой строчки я не верила в эту неприязнь. С первой главой я поняла, что я права! Итак, маски сорваны, шахматные фигуры заняли свои места, война начинается! Устраивайтесь поудобней, запасайтесь попкорном, вас ждёт приключенческая любовная комедия.

Акт первый. Кэм и Сабрина так враждуют между собой на работе, что прям жить друг без друга не могут. Даже дома расположены друг напротив друга. И рабочие столы. И вообще все. Но конечно же это не любовь! Как мы могли такое подумать? Детки так заигрались во «вражду», что перешли все разумные границы. И их ждет наказание от начальства. А тут ещё мама Сабрины! Ох, уж эта мама…ее надо внести в список величайших катастроф мира. А самое пострадавшее лицо, все-таки по моему скромному мнению-это мистер Дарси. Динь- динь-динь, динь-динь-динь, колокольчик звенииит (вы тоже это пропели?)))

Акт второй. Наша парочка и их начальник отправляются в Тайланд отрабатывать свое наказание и пытаться заслужить повышение. Вот тут и начинается самое интересное. В этом акте мне совсем не нравилась капризная избалованная Сабрина. Я с удовольствием наблюдала, как Кэм пытался ей это показать. Но, иногда, мне хотелось сказать: «Кэмерон, лапа моя, иди обниму. Брось ты ее!» Для меня этот парень оказался «шкатулкой с секретом». Да и для Сабрины тоже)

Особую роль в книге сыграл маленький таец по имени Сунан. Он придал всей атмосфере и нашими героям немного философии и мудрости. Всем было о чем задуматься.

И ещё одним второстепенным, но очень важным персонажем для меня являлся сам остров. Он был чем-то живым, оказавшим влияние на поступки наших героев и их становлению. Что-то наподобие Острова из сериала «Лост».

Акт третий. Любовно-примирительный. Ну, тут как бы все понятно. Это было мило, это было по-летнему, это было романтично. Мне захотелось назад в прошлое, в молодость, на остров, на курорт и йохохо и бутылка рома.

На летнего настроения эта книга идеальна.

От офисной интрижки до жаркого курортного, горячего и сумасшедшего романа.

Мое уже не первое знакомство с автором, а все книги залетают

В книге «На волне» море юмора, горячих и сумасшедших сцен и крутые герои.

ОТ ненавсти до любви, не так далеко, а если с подъебами и юмором, будет на много интересно.

Книга для отдыха, наслаждения чтения и поднятия настроения.

Атмосфера книги, самое то, для прорыва съездить на море, покупаться и выпить коктель с чтением книгой «На волне»

Именно с ней вы реально будете на волне

Легкая, «вкусная», приятная книга, читается быстро, в процессе прочтения погружаешься сначала в мир «больших офисов», потом в островной рай. Очень хочется на море при этом, однозначно рекомендую, читайте!

«Самуи – райское местечко для людей, потерявших покой и желание найти свою любовь. Этот остров влюбляет в себя и заставляет влюбиться. Он покоряет тебя с первого взгляда и остаться в душе, навсегда делая вспоминания еще более яркими»

Сегодня я хочу рассказать вам о книге «На волне» от @ellen.fallen

Эта история о мальчике и девочке, что понравились друг другу сразу, но только они не придумали ничего лучшего чем начать соперничать друг с другом и с маленькой поправочной: они оба давно закончили университеты и работают в серозной фирме и они могут продать любое жилье за очень хорошую суму. С каждым разом их противостояние стаёт всё сильней и сильней и однажды, в наказание за ущерб фирме, мега бос отправляет их на богом забытый остров с условием, что пока они не продадут там отель могут и не возвращаться, но что если всё не то чем кажется на первый взгляд? И что, если после выполнения задания им не захочется расставаться с островом?

Что понравилось в книге?

Мне очень понравилась идея с названием глав «За 10 дней до» или «За 5 дней с хвостиком до» – это очень заинтригует и создаёт иллюзию предсказывания определённого события, что до последнего момента не можешь предугадать.

Сами герои – они имеют свои недостатки и достоинства, что автор удачно подала. Не могу не отметить такую приятность как характер Кэмерона. Очень часто авторы подают мужской образ каким-то грубым или не способным любить существом, что надо главной героине приручить, а здесь он сразу признал свои чувства и даже во время соперничества всегда старался не сильно навредить Сабрине и это меня очень подкупило.

Юмор. На моменте когда Сабрина с помощью братьев решила проучить Кэма,я начала ржать как лошадь и не могла остановиться, у мне даже сейчас эта история вызывает улыбку и вопрос «За что так жёстко с мужиком?»

После прочтения этой книги меня не покидало чувство, что я побывала в отпуске на море. Правда, в этом романе автор подала любовную линию между Сабриной и Кэмероном на фоне острова, моря и белоснежного пляжа с бирюзовой водой; меня всё время не покидало чувство, что сейчас окладу к нигу и пойду пройдусь по белоснежному пляжу и искупаюсь в море воде.

Что не понравилось в книге?

Не скажу, что прямо не понравилось, просто я не поняла почему Кэм, в первое время пребывания на острове, так грубо относился к малышу Сунану. Он, конечно, «ходячая катастрофа, но на мой взгляд он чего хороший парень.

Про эту книгу я могу уверенно сказать, что она мне понравилась и она подойдёт всем, кто ещё не ездил в отпуск, а хочет отдохнуть на море.

Если б по этой книге сняли фильм, я бы наверно рыдала. Рыдала от смеха, икала как ненормальная, живот болел, рот не закрывался от улыбки, а щеки горели. И все это из-за смеха. В который раз убеждаюсь, что у автора отличное чувство юмора.

Интересный лёгкий юморной роман.

Но не смотря на свою лёгкость и в нем нашлось место интригующим моментикам,тайнам и секретикам.Ellen и этим все сказано.Потрясающий автор в книгах которой « всё просто»не бывает,думаешь одно,а выходит третье.И даже в лёгком романчике она сумела создать интригу.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев Сабрина и Кэмерон

Сабрина:

Единственная девочка в семье среди братьев,мама не в счёт,хотя вы знаете,мама у неё вообще огонь.Это ходячая катастрофа,я с неё похохотала.

Временами капризная героиня,но в своей профессии она лучшая из лучших, пока в их фирме не появился человек с которым ей пришлось конкурировать и с двойной силой доказывать свою непревзойдённость.Она его просто ненавидит и по прежнему остаеться любимицей шефа.Нет, не потому что спит с ним,хотя я в это тоже почти поверила!

Кэмерон:

Этот уверенный в себе красавчик так и хлещет ядом ,в сторону нашей героини.

Он знает о ней практически все,а все потому что эта девица ещё и его соседка,так что они в поле зрения друг друга 24 часа в сутки тем самым подливая масла в огонь.

От этой парочки просто искры летят.У них такая ненависть,да они даже соревнуются кто из них первый на работу приедит при том что выезжают в одно и тоже время.

Или это не ненависть?В общем они до играються.

Конкурируют они знатно.Но и есть у них что то общее.Второстепенный но сыгравший не менее важную роль,во всей этой истории персонаж,это кот.Кот для Сабрины особенный и любимый,только вот она начала замечать, что он не приходит домой на ночь и его явно еще кто то купает.

А что бы вы делали если у вашего любимого и обожаемого кота появился ещё один хозяин?Это посягательство на святое..

В последнее время выходки и пакости героев стали все ужаснее и перешли все грани,это стало последней каплей терпению Босса и их отправляют на остров в Таиланд.

И туда они попадут тоже не спроста,а с помощью загадочного мужчины имеющего свои личные цели.А вишенка на тоже в том,что они останутся без денег и документов.И с этого момента начнутся невероятные приключения и продолжится или не продолжиться война,так как для того что бы уехать из острова им надо будет объединиться и стать командой.

Будет смешно и невероятно интересно наблюдать за этой сумасшедшей парочкой.

Ещё одну интересную захватывающую и не менее важную роль сыграли Тайцы.

От них мы Узнаем интересную притчу,

Познакомимся с их культурой и медициной,

Таец это нечто, я с него хохотала все время.

Этот милый и хитрый парнишка,поможет нашей парочке восоединиться самыми неожиданными способами.В общем бедные герои, то она, то он

Кто читал у автора «Точку отсчета» тому будет вдвойне интереснее узнать что эта книжечка написана перед ней,а уж почему вы точно поймёте.

Если хотите провести весело время с интересной юморной книжечкой то да, это именно она.

Автору большое спасибо за потрясающую книгу и творческого вдохновения ❤❤❤

Решила я прочитать книгу , которая давно лежала не прочитанная , ждала наверное своего часа – дождалась

Даже сквозь сон и усталые глаза хотелось прочитать следующую страницу , чтоб скорее узнать к чему придут сумасшедшая парочка врагов . Ну не такие они особо заклятые враги . Они просто на одной волне . На одной волне соперничества , и даже совместного сотрудничества по развитии курортного бизнеса в Таиланде .

Сабрина и Бейман Кэмерон работают в одной компании по продаже недвижимости . Вечно соревнуются и пакостят друг другу. Отбирают заказы , запирают друг друга в туалете , разбивают дорогие машины .

Они по-своему две половинки одного целого с рабочей точки зрения. Вместе они – дикая , сумасбродная парочка .

Сабрина она же мисс забодаю девушка капризная , избалованная – но всё это только на первый взгляд.

На самом деле , наверное , они с самого начала понравились друг другу . Но правильно выразить симпатию не так то просто . И вот они нашли такой вот "способ " . Очень интересно было наблюдать за их отношениями , диалогами . Сквозь строки о том что она ему надоела , как он её бесит – можно увидеть их интерес к друг другу , желание находится рядом и быть в курсе обо всем .

Понравились главные , так и второстепенные герои . Все они по своему интересные , со своими характерами и целями по жизни . Братья близнецы героини , юмор у них крепкий будь здоров шепелявый таец

Книга веселая и забавная , после чтения мне захотелось поехать на море , желательно в Таиланд – я даже не против вычерпывать ковшом воду из дырявой лодки ( прямо как герои )

Элен для меня теперь один из самых любимых авторов , ведь она смогла вместить в такой лёгкий , летний роман семейные проблемы . Но не смотря на это , в книге нет тяжёлых , драматичных ситуации от которых хочется плакать и грустить . Нет , совсем нет .

Так что если сомневаетесь читать или не читать – читайте , однозначно не пожалеете!

ВОСТОРГ! Спасибо Эллен! Читала с большимудовольствием! Как всегда великолепный слог, много юмора – смеялась иногда до слез! Люблю Ваши книги читать и слушать! Эта книга однозначно бкдет в списке любимых.

14 октября 2020
Ellen Fallen