Отзывы на книгу «Академический рисунок. Мифы и реальность», страница 2

Книга перевернула мой мир с ног на голову. Очень доступно, конструктивно, а главное – современно! Браво, Елизавета! Благодарю!

Книга очень интересная, познавательная. Даёт много интересной необходимой информации. Довольна покупкой, искала , что-то подобное и купила не раздумывая.

Книгу прочитала на одном дыхании. Легкий язык, отличный юмор. Просто о важных и основополагающих вещах в рисовании. Буду ждать новую книгу Елизаветы Залегиной.

Замечательная книга, написанная живым, лёгким языком, благодаря чему трудный материал усваиваться на ура. Прекрасное подспорье новичкам. Рекомендую!

Нужная и для начинающих рисовать , и для преподавателей рисования, книга. Автору веришь безусловно! Рисунки учеников Елизаветы Залегиной убеждают в ее знании и умении объяснять сложное простыми и убедительными словами. Особенно ценной для меня стала глава об этапах ведения рисунка. Жду следующую книгу о живописи.

Отличная книга не только для рисующих, а и для преподавателей изобразительной грамоты! Нравится понятное изложение, вдумчивый детальный разбор основных вопросов. Создаётся ощущение присутствия автора при обучении за счёт диалога с читателями. В книге большое количество иллюстративного материала, хорошее качество вёрстки, красивый дизайн. Спасибо автору и издательству! Ждём книгу о живописи!

Супер книга!!! Спасибо огромное Елизавета, за предоставленный материал! Всё преподнёс его кратко, понятно, со смыслом. Буду перечитывать. Вроде бы всё это знаешь, но как настольную книгу советую иметь всем художникам.

Книга просто восхитительная. Художнику обязательно нужно иметь, как електроном варианте , так и в бумажном. Первый вариант, для мобильности, второй, вдруг не будет електричества.

очень расстроена, начинаю уважать только экспертное мнение моего преподавателя живописи члена совета художников Аштема НП, мнение об авторе упало, жаль.

tinatina-87, Согласна с Вами....

18 декабря 2018
136 стр.