12+
текст

Объем 320 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Утренний всадник. Книга 1: Янтарные глаза леса

Утренний всадник. Книга 1: Янтарные глаза леса

текст
4,4
109 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Княжич Светловой был так красив, добр и чистосердечен, что пришелся по нраву даже самой Леле, богине-весне. Но богиня не может любить, как смертная. С первым летним днем она покидает своего избранника, и почти год, до новой весны, ему предстоит ожидание встречи с ней. Тоскующий по своей возлюбленной жених становится орудием в руках Велы, Хозяйки Подземной Воды. От нее Светловой научится тому, чего ему лучше бы и не знать: как задержать Лелю на земле, чтобы весна не сменялась летом.

Видимо, я повторюсь, но книги Дворецкой мне очень нравятся. Так случилось и с этой, читала не отрываясь. Восхищает знание реалий, или, может, яркая фантазия автора))) Персонажи живые и дышащие, совершенно человеческие. Немного смущает плодовитость автора на эту тему. А вдруг неожиданно эта красота закончится? Надеюсь, нет.

Именно про эту книгу мне хочется сказать, что она напомнила мне адаптированное изложение былины или предания, как то так. Но это ее совершенно не испортило, поверьте! И проверьте.

Очень захватывающий цикл книг"Князья леса" Прочитав,первую книгу"Огненный волк" не смогла не найти вторую,которую прочитала за один день! Советую Всем почитать! Книги уносят в увлекательный мир волшебства,доброты и того далекого мира с его верой в богов и их силой.

С большим интересом читаю третью книгу из серии. Сюжет настолько захватывает, что пришлось отложить все дела и находить хоть несколько минут в течение дня, чтобы посмотреть: что же там дальше с моими родными героями. Очень нравится язык автора, красота повествований зачаровывает. Благодарю.

На одном дыхании, не оторваться. Герои становятся частью тебя, и твоей жизни! Прекрасный честный мир предков, который не хочется покидать. Спасибо!

очень, очень интересные книги, мне нехватает древа рода , так как во многих книгах попадаются герои в разные периоды своей жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Княжич Светловой был так красив, добр и чистосердечен, что пришелся по нраву даже самой Леле, богине-весне.

Но богиня не может любить, как смертная. С первым летним днем она покидает своего избранника, и почти год, до новой весны, ему предстоит ожидание встречи с ней.

Тоскующий по своей возлюбленной жених становится орудием в руках Велы, Хозяйки Подземной Воды. От нее Светловой научится тому, чего ему лучше бы и не знать: как задержать Лелю на земле, чтобы весна не сменялась летом.

Книга Елизаветы Дворецкой «Утренний всадник. Книга 1: Янтарные глаза леса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2008
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9717-0449-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip