Отзывы на книгу «Княгиня Ольга. Две зари», страница 2

С удовольствием прочла весь цикл про княгиню Ольгу. Очень познавательно и захватывающее, ждем продолжения. надеюсь, что скоро будет.

Закончилась на самом интересном месте. Хотя и сложно запоминать старинные имена, но сюжет захватывает. Буду искать продолжение.

отлично.Очень интересно узнать нравы людей.в стародревние времена.Книга написана с уважением к традициям людей.их рода

уважения к старшим поколениям

уважения к старшим поколениям

Книга захватывающая, это наша история- немного с другого ракурса, но познвательно, очень интересно !Интересный автор, с нетерпением буду ждать новых книг

Как всегда, очень интересно. В этой книге, наконец, заканчивается история Етона. И все больше и больше внимание сосредоточивается на Малуше, главной героине следующих двух книг. Очень надеюсь, что еще будут книги цикла о старых героях – Эльге, Уте, Мистине, Люте, хотя понятно, что время идет, и на сцену выходит новое поколение – не менее волевое, сильное и желающее славы и власти.

17 апреля 2020
978-5-04-109766-0