16+
текст

Объем 249 страниц

2014 год

16+

Шерлок. На шаг впереди зрителей

текст
4,3
159 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2010-м году компания BBC One выпустила на экраны первый сезон сериала «Шерлок». Три полуторачасовых истории первого сезона буквально взорвали мир. История о высокоактивном социопате XXI века понравилась всем. Авторы идеи Стивен Моффат и Марк Гэтисс моментально стали самыми знаменитыми сценаристами мира. Бенедикт Камбербэтч и Марк Гэтисс тут же превратились в звезд первой величины. Сейчас к выходу готовится 4-й сезон культового сериала. Предлагаемая книга проведет Вас в святая святых сериала «Шерлок»: на съемочную площадку. Вы узнаете о том, как зарождалась идея сериала, создавался сценарий и велись съемки. В книге приведены биографии всех основных актеров, сценаристов и режиссеров телесериала, а также приоткрыта завеса тайны четвертого сезона.

Честно говоря, никакой новой информации эта книга мне не дала. Это больше похоже на одну длинную статью, в которой рассказывается биография всех и вся, как создавалось и как игралось. Может я человек такой, что меня это не удивило.

Если Вам надо, то всю информацию можно найти в интернете.

Но и не сказать, что эта книга пустая трата времени.

На чтение ушел ровно один день.

Ставлю 5 звезд, так как все написано простенько и понятненько, ну и ествественно потому что это Шерлок))

Для настоящих фанатов!

Увидела эту книгу в магазине случайно, но она сразу привлекла мое внимание. До сериала я не читала произведения сэра Артура Конан Дойля, и какого было мое удивление и восторг, когда я их прочитала уже после сериала. Сценарий настолько оказался бесподобен, что захватывает дух (я считаю, что образ самого сыщика передан шикарно).

А что касаемо конкретно книги по сериалу – долго не думала, сразу захотелось себе в коллекцию. Я очень люблю и сериал и оригинальные произведения о Шерлоке Холмсе. Лично мне особенно нравится история об Ирэн Адлер и когда я только увидела книгу, еще в магазине стояла и листала страницу за страницей, читая всю изложенную информацию.

Так о чем это я… Для фанатов – отличное приобретение. Думаю всегда приятно, когда такие вещи украшают твою коллекцию!

Интересная книга об одном из самых захватывающих современных сериалов. Очень познавательно, много фактов о Лондоне и создателях сериала. Советую прочитать особенно тем, кому нравится сериал «Шерлок».

Книга очень понравилась! Хочу посоветовать её поклонникам не только книги Шерлока Холмса, но и поклонникам сериала! Рекомендую всем!

Книга -отличное продолжение «шерлокомании». С удовольствием погружаешься в создание фильма)),как будто ты имеешь какое то отношение к сериалу.Хороший перевод,который дает представление о работе авторов и актеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2010-м году компания BBC One выпустила на экраны первый сезон сериала «Шерлок». Три полуторачасовых истории первого сезона буквально взорвали мир. История о высокоактивном социопате XXI века понравилась всем. Авторы идеи Стивен Моффат и Марк Гэтисс моментально стали самыми знаменитыми сценаристами мира. Бенедикт Камбербэтч и Марк Гэтисс тут же превратились в звезд первой величины. Сейчас к выходу готовится 4-й сезон культового сериала.

Предлагаемая книга проведет Вас в святая святых сериала «Шерлок»: на съемочную площадку. Вы узнаете о том, как зарождалась идея сериала, создавался сценарий и велись съемки. В книге приведены биографии всех основных актеров, сценаристов и режиссеров телесериала, а также приоткрыта завеса тайны четвертого сезона.

Книга Елизаветы Буты «Шерлок. На шаг впереди зрителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
249 стр. 133 иллюстрации
ISBN:
978-5-4438-0802-4
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip