Отзывы на книгу «Екатерина Арагонская. Истинная королева», страница 3

«Бог не говорил, что у вас не будет забот, что вы не будете поруганы, что вы не пострадаете; но Он сказал: вас не осилят». Эта фраза в моей голове уже много дней.

Я не ждала от этой книги ничего особенного, но она захватила меня с головой. И теперь я покорена личностью Королевы Екатерины, и мне хочется знать ещё больше. Это по настоящему прекрасная книга, интересная, расширяющая кругозор и просветляющая изнутри.

Книга понравилась.. Узнала много нового для себя, стали более понятны поступки королевы Марии. Всё родом из детства. По другому смотрится роль Анны Болейн. Полезно почитать если любишь историю.

Лёгкая, увлекательная книга для чтения. Красочные картины. Читала в электричках. Помогала скоротать время в поездках, время проходило не заметно.

я с большим удовольствием прочитала эту книгу. После прочтения этой книги появилось желание прочитать и об остальных жёнах Генриха 8. Описание первой жены Генриха, описание ее жизни, как разворачиваются события захватывает и хочется узнать какие воспоминания и мысли были у Генриха в последние минуты жизни.

Очень интересно читать про жизнь 16 века. Про жизнь королей. Исторические события прекрасно отражены. Есть затянутые моменты. Книга не из лёгкого чтива, а на подумать.

Очень трогательная история о настоящем глубоком чувстве и силе духа королевы Екатерины.Написано так,что проживаешь все вместе с героиней,сочувствуешь,сопереживаешь.

отличное историческое чтиво! я оторваться не могла, так все красочно изложено, как будто сама побывала в 16 веке! я бы рекомендовала эту книгу к прочтению.

В неплохом цветничке обитал этот Генрих! Очень хорошая книга, практически нет отступлений от исторических фактов, но читается с огромным удовольствием!

Очень понравилась книга. Так и хочется погрузиться в историю и узнать что же было дальше с Марией. Советую всем почитать данное произведение.

Книгу прочитала до конца. Мне понравилась, так как я интересуюсь историей Англии и все персонажи мне знакомы. Но мне кажется, если не интересуешься историей, то скучноватой покажется книга.

03 октября 2017
978-5-389-13790-5