16+
текст

Объем 915 страниц

16+

Учебник по практической магии. Части I-III

Сборник из трех книг
текст
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия – это не таинство, открытое избранным, а необходимые для повседневной жизни навыки. И если вам не достались магические способности от предков, то с помощью магических книг вы сможете овладеть этой наукой.Перед вами – учебник по практической магии, написанный опытной русской ведуньей Элиной Болтенко. Прочитав его, вы научитесь уверенно проводить денежные и любовные ритуалы, делать расклады Таро, изготавливать талисманы для разных областей деятельности, проводить защитные обряды и изгонять энергетических вампиров.Антология содержит:Учебник по практической магии. Часть 1 от Элина БолтенкоУчебник по практической магии. Часть 2 от Элина БолтенкоУчебник по практической магии. Часть 3 от Элина Болтенко

Хорошая книга! Очень много полезных практик! Много интересной информации. Благодарю! Я очень довольна, что приобрела данный учебник, очень помог

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия – это не таинство, открытое избранным, а необходимые для повседневной жизни навыки. И если вам не достались магические способности от предков, то с помощью магических книг вы сможете овладеть этой наукой.

Перед вами – учебник по практической магии, написанный опытной русской ведуньей Элиной Болтенко. Прочитав его, вы научитесь уверенно проводить денежные и любовные ритуалы, делать расклады Таро, изготавливать талисманы для разных областей деятельности, проводить защитные обряды и изгонять энергетических вампиров.

Антология содержит:

Учебник по практической магии. Часть 1 от Элина Болтенко

Учебник по практической магии. Часть 2 от Элина Болтенко

Учебник по практической магии. Часть 3 от Элина Болтенко

Книга Элины Петровны Болтенко «Учебник по практической магии. Части I-III» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Объем:
915 стр. 143 иллюстрации
ISBN:
9795944500679
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают