16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Аномальный наследник. Второй этап

Аномальный наследник. Второй этап

текст
3,9
48 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забот у аномального простолюдина Аскольда становится все больше. Тайная война с боярами Никонскими, финальные поединки турнира «Алой Мудрости» против сильнейших соперников. А ведь после завершения первого этапа начнется второй! Турнир среди финалистов Юго-Восточной Москвы. Правда, на него еще нужно попасть. Но, кроме кипучей школьной жизни, Аскольд ведет и другую жизнь – тайную. Ведь он бывший наследный принц планетарной империи, случайно оказавшийся в этом мире. Повстречав здесь, на планете Земля, своего старого учителя, Аскольд понял, что и другие члены его команды могли переродиться в новом мире. А что, если не только друзья переродились здесь, но и враги?

История продолжается, с удовольствием прочитала продолжение. С нетерпением жду следующих ходов героя. Он начинает собирать свою команду. Спасибо автору за интересную серию.

Хорошее продолжение, прочитал запоем. Очень жду выхода пятой книги, есть желание поторопить автора. В принципе литературные приемы понятны, однако автор неплохо маневрирует сюжетом, сохраняя интригу.

Не плохо. Очень раздражает частое упоминание о точном прохождении времени некоторых событий. Например зачем упоминать что кто-то там ходил 17 минут? К чему это? С точки зрения сюжета – абсолютно не нужная деталь, так как далее нигде не используется.

Серия увлекла. Беспроигрышный сюжет - метаморфоза, мз куколки в бабочку. Читаю весь выходной! У автора есть шанс стать знаменитым. Удачи в дальнейшем!

понравилось, захватывает, хочется читать следующие, интересно продолжение, немного необычно, раньше такого направления не читала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забот у аномального простолюдина Аскольда становится все больше. Тайная война с боярами Никонскими, финальные поединки турнира «Алой Мудрости» против сильнейших соперников. А ведь после завершения первого этапа начнется второй! Турнир среди финалистов Юго-Восточной Москвы. Правда, на него еще нужно попасть.

Но, кроме кипучей школьной жизни, Аскольд ведет и другую жизнь – тайную. Ведь он бывший наследный принц планетарной империи, случайно оказавшийся в этом мире. Повстречав здесь, на планете Земля, своего старого учителя, Аскольд понял, что и другие члены его команды могли переродиться в новом мире. А что, если не только друзья переродились здесь, но и враги?

Книга Элиана Тарса «Аномальный наследник. Второй этап» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3422-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip