Отзывы на книгу «Хелл. Обучение наемницы», страница 3

Совсем глупая героиня, бесила, не смогла дочитать нормально, хотелось стукнуть иногда и что б заткнулась навсегда, как на пикнеке с ней сделал препод. В итоге бросила читать в конце и вернуться не хочется

обидно, что всего 2 электронные книги. причём, сначала прочитала2 , приключения, потом 1, обучение.. очень хочется узнать, что будет с героиней дальше. поменьше бы ей потенциальных мужей и побольше возможности переделать мир, который ей не очень нравится. эта идея заложена в 1 книге, но слабо прослеживается во 2. автор больше ушёл в эротику.

Книги понравились. С удовольствием перечитываю. Но где вторая книга «Приключения наемницы»? Ведь была же здесь. Будьте добры еë добавить.

Великолепно, ярко и захватываще. Елена Звездная, один из моих любимых авторов. Перечитала с огромным удовольствием, вторая часть ждёт.

Колоритные образы. Сильные характеры. Интересные случайности. Стечение обстоятельств.. И в суете космического порока побеждает Красота!

Отличная книга, просто отличная!!!!! Я когда о соревнованиях читала, пережила весь спектр эмоций, у меня самой поджилки тряслись и ладони потели, это ж надо так проникнуться, мне понравилось что не было придуманного всесилия героини, без помощи она конечно бы не справилась, а с последним соперником так вообще пришлось играть на его ощущениях, иначе никак, в общем все идеально, все все, я в восторге, жду продолжения с нетерпением

Здорово! Приятно удивлена, что Елена Звездная умеет писать не только мелодраматические ми- ми- ми, но и боевики на почве фантастики. Кстати Ми- Ми- Ми у Елены тоже получаются прекрасно, правда не все. Эта книга захватила, а значит понравилась. Не знаю, что скажут про неё знатоки боевых искусств, а мне читать было очень интересно. Книга динамичная, невозможно оторваться, и даже есть легкий намёк на любовь. Спасибо за удовольствие, Елена

Мне понравилось. Конечно, особой глубины от таких книг не дождешься, но свою функцию они выполняют. Отлично скрашивают время и дарят хорошее настроение

Не смотря на то, что как я поняла данная книга написана после основных историй о Хэлл, эта книга мне понравилась больше всего. Это не сопливая мыльная опера, но она цепляет. Конечно, местами образ героини немного подбешивает, потому что ее откровенно и навязчиво "хотят" все, и создается впечатление, что весь мир только вокруг этого вопроса и вертится, но в принципе это не сильно мешает наслаждаться самой историей героини.

Круто! Согласна со всеми положительными отзывами)))) Читала с огромным удовольствием. Люблю этого автора.)))))))))))))))

21 июня 2012
2012