Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В Мире Слоев неспокойно. Просыпается мифическое чудовище, наводившее ужас сто лет назад. В прошлый раз Зверя усыпил Годдард, великий колдун, потерявший разум после той эпохальной битвы. Сумасшедшего мага тогда не умертвили, а только заморозили. Теперь его снова можно отправить на схватку со злом. Но сложно сдержать безумного узника, когда все маги заняты восстановлением накреняющейся Оси мира.
На роль конвоира Годдарда идеально подошла выпускница магической академии с даром, до этого казавшимся бесполезным. Справятся ли эти двое и мир не рухнет? Или больше стоит бояться того, во что выльется противостояние чокнутого мага и наивной, но отчаянной кадетки?
Отзывы, 7 отзывов7
Достойное героическое фэнтези про спасение мира. Мне нравится, что у автора нестандартные идеи для миров. И этот мир устроен сложно и необычно. Героиня из милой наивной становится сильной и смелой, а герой как всегда сводит читательниц с ума. Но это не просто ромфант про любовь, это боевое фэнтези, где вас ждут кинематографичные драки и сражения. В общем, читайте обязательно!
Очень достойное произведение. Прекрасно прописан мир слоёв, так что физически ощущаешь и холод Севера и жар Южного слоя. Великолепные герои, со своим внутренним стержнем и неповторимым характером. От истории Годдарда Безумного ;) и Эррин невозможно оторваться. Так увлекательно что невозможно оторваться.
Восхитительная книга, спасибо автору за эмоции❤️. Как будто вместе с Эррин и Годдардом прошла все слои на пути к зверю✨ Очень сильная химия между героями, сложно было оторваться? и теперь даже жаль расставаться❤️ Третья прочитанная книга автора, буду читать остальные☺️
Шикарная книга! Очень понравилось, как затягивало в сюжет, как постепенно раскрывались секреты и недосказанности. Казалось, когда уже столько всего написано, то сложно чем то удивить, но нет. До последнего не понимала, что будет делать дальше главная героиня. Одна бессонная ночь, но она стоила прочтения данной книги.
Спасибо автору за интересное, качественное и такое новое произведение , как свежий воздух. Отдельно хочу отметить слог и изменения сюжета.??
Хорошее, необычное героическое фэнтези. Колоритные герои, яркий мир, красивая любовная линия без пошлости, с достойно описанной страстью.

